Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera

Отзыв о Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera:
Масса удовольствия и красивое тело.

04.06.2020

Отзыв

В конце прошлого года я писала отзыв про Липолитическую сыворотку компании Вертера, с тех пор я так ей и пользовалась. Но потом все-таки решила, что пора заказывать полный комплекс с пилингом и гелем для обертывания. Так что теперь я поменяла одиночную сыворотку на набор для домашнего селфи-обертывания Thalasso Lab.
Что же это за набор сейчас расскажу. Кроме липолитической сыворотки туда входит минерально-водорослевый пилинг из морской соли и водорослей, гель для обертывания из водорослей, меда, горчичного порошка и экстракта алоэ и специальные штанишки, которые надеваются во время обертывания.
Даже просто от липолитической сыворотки я видела классный эффект, а все в комплексе – это просто бомба. Этап 1 – очищаем кожу с помощью пилинга – он очень мягкий, кожу не травмирует, но тереть там, где есть ранки, не надо, от соли может пощипывать. Этап 2 – наносим гель (пилинг, конечно, надо смыть) и надеваем штанишки. В таком виде ложимся в горячую ванну и лежим 25 минут. Потом все это дело смываем. Этап 3 – наносим сыворотку, как писала в предыдущем отзыве хорошо бы при ее нанесении еще себя помассажировать. В результате получаем идеальную кожу, уменьшение целлюлита и объемов, ну и, естественно, массу удовольствия от заботы о своем теле.
Такие наборы продаются на 3 или на 10 процедур. У меня набор на 3, но выгоднее брать сразу на 10, следующий обязательно возьму большой, тогда цена за одну процедуру гораздо ниже, всего 499 р. Ни один спа за 499 р. не сделает вам пилинг и обертывание.

Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 1 Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 2 Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 3 Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 4