Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera

Отзыв о Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera:
Решила попробовать и не прогадала

16.08.2020

Достоинства

Приятная кожа, экономно, удобно.

Недостатки

Отзыв

Thalasso Lab – это удовольствие для себя любимой. Получаешь не только гладенькую кожу, но и массу эмоций и кайфа от заботы о своем теле.

У меня набор на 3 процедуры и 2 из них я уже сделала. Сегодня сделаю последнюю, штанишки закончатся, а вот средств очевидно больше, чем на 3 процедуры, может, я просто экономно использую. Так что будет еще возможность повторить процедуру, но уже с пищевой пленкой.
Набор из трех косметических средств – пилинг, гель для обертывания и сыворотка. Как использовать, подробно прописано в инструкции, именно так я и делаю. Когда сидишь в штанах, очень хорошо ощущается прогрев, есть даже ощущение небольших покалываний, видимо от соли в составе пилинга. Делать все очень удобно, но надо аккуратно, если делать не аккуратно, то приходится потом смывать пилинг и гель со стенок ванной и немного с кафеля.
Ощущения классные, кожа отличная после процедуры, выравнивается, гладкая, одно удовольствие. Сантиметры мои никуда пока не делись, но было бы крайне удивительно, если бы 2 обертывания дали такой эффект. Домашний спа рекомендую без сомнений, отличная экономия и альтернатива дорогому спа в салоне, эффект ничем не уступает.

Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 1 Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 2 Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 3 Селфи-обертывание Thalasso Lab от Vertera фото 4