Скраб для тела Organic shop Бразильский кофе

Отзыв о Скраб для тела Organic shop Бразильский кофе:
Ещё один мой давний любимчик

05.06.2020

Достоинства

Объём, эффект, состав, аромат.

Недостатки

Крупные частички.

Отзыв

Ещё один мой подробный отзыв будет посвящён скрабу для тела, который также полностью и бесповоротно покорил мое сердце, начиная от восхитительного аромата и заканчивая просто супер эффектом. Вообще, у фирмы «Organic shop» достаточно много хороших средств для тела, и скрабов, и лосьон для тела, но именно этот с кофе давно стал моим самым любимым. И я приобретаю уже не первую баночку, и могу сказать с уверенностью, что буду приобретать и далее. Продаётся он в любом магазине косметики, я кстати даже видела его и в обычных больших магазинах. Баночка объёмом 250 мл, по собственному опыту скажу, что хватает прям надолго. А цена очень даже бюджетная получается, всего 250 рублей, со скидкой можно купить и на сто рублей дешевле. Баночка самая обычная, прозрачная, что тоже очень удобно, крышка плотная, на упаковке есть вся необходимая информация. Самое интересное и вкусное начинается, когда вы откроете крышку, потому что аромат сводит с ума всех любителей шоколада и сладких десертов. Он прям очень сладкий, можно подумать, что это шоколадное лакомство, но самое главное не перепутать и нанести снаружи, а не во внутрь. И консистенция тоже очень хорошая. Это не просто химическая подделка, он прям действительно шоколадный, с хорошими частицами сахара, благодаря им вы хорошо избавитесь от неровностей на коже, сделаете ее более бархатной и мягкой. Также скраб достаточно густой, по телу не растекается, поэтому наносится очень легко, нужно прям маленькую горсть, чтобы промассировать все проблемные места. Про применение такие скрабов я писала уже много раз, поэтому повторяться точно не буду, наношу я и этот точно также. Самое главное мне важен эффект. Могу сказать, что для чувствительной кожи он может не подойти, так как частички достаточно крупные и могут травмировать нежную кожу. Хотя мне они подошли прям идеально. Но в тоже время в составе есть масло ши, а значит кожа после применения сухой точно не будет, а наоборот скраб хорошо ее увлажнит и напитает полезными свойствами.
После нескольких применений можно отметить, что скраб идеально прорабатывает все проблемные зоны, особенно ягодицы и бёдра, он прям разбивает целлюлит, но не до синяков, но кожа все равно после применения достаточно красная, так что лучше использовать увлажняющий крем сразу после процедуры.
Состав у скраба меня в принципе устроил, там достаточно полезных для кожи компонентов. Есть конечно пара вредных, но все же большая часть органически полезных.
Так как это моя уже не первая баночка такого скраба, то вы уже поняли, что от него я осталась в восторге. В моей ванной таких средств целая коллекция, но этот прям один из лучших. Очень нравится чувствовать этот вкусный кофейный аромат на себе сразу после процедуры, а трогать нежную, шелковую кожу то ещё удовольствие. В итоге я рекомендую эту вкусняшку для тела всем девушкам, вы точно останетесь довольны, ведь не одного плохого отзыва на него я ещё не увидела. Десять баллов из десяти этому средству, обязательно используйте и кожа будет просто шикарная.