Скраб для тела Organic shop Бразильский кофе

Отзыв о Скраб для тела Organic shop Бразильский кофе:
Мой любимый скраб

29.12.2020

Достоинства

Хорошо отшелушивает, аболденный аромат, экономичный.

Недостатки

Не подойдёт для чувствительной кожи, довольно хрупкая упаковка.

Отзыв

Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о скрабе для тела бразильский кофе от Organic Shop. Из бюджетных скарбов по мне он самый лучший, это была любрвь с первого применения, он ничем не уступает дорогим. Я обожаю кофе, поэтому мой выбор пал именно на этот аромат, хождение в душ одно удовольствие, так и хочется скушать его. За счёт крупных крупиц жестко скрабирует кожу, все как я люблю и считаю их самыми эффективными.

Упаковка не очень прочная, может быстро разбиться, так же при попадании воды в скраб он размякает и становится бесполезным, поэтому нужно избегать попадания воды в него.

Общая информация.

- объём 250 мл
- производство Россия
- срок годности 36 месяцев
- стоимость 215 р

Способ применения.

Наношу на влажную кожу и массирую нескольких минут, затем оставляю ещё на пару минут и смываю водой. Использую 2-3 раза в неделю. У кого чувствительная кожа именно кофейный скраб не подойдёт, т. к он очень жёсткий и может нанести вред вашей коже. Использую его на все тело, так же еше скрабирую пяточки. Для эксперимента решила поскрабировать кожу головы т. к очень часто появляется перхоть и мягкие скрабы предназначенные непосредственно для головы не помогаю они слишком мягкие. Данный скраб со своей задачей справился на все сто. Использую раз в неделю, не хочу злоупотреблять, но перхоти в разы стало меньше.
Скраб хорошо отшелушивает, кожа мягкая, шелковистая. Всем советую.