Мультфильм "В этом уголке мира" (2016)

Отзыв о Мультфильм "В этом уголке мира" (2016):
Мы же будем рядом?

Игра актеров
Декорации
05.06.2020

Достоинства

Персонажи очень красивые, много крутых моментов, сюжет и посыл, музыка, профессиональная озвучка.

Недостатки

Не найдено вовсе.

Отзыв

Првиетствую! Вы попали на мой отзыв! Сегодня же в нем речь пойдет о таком мультфильме в стиле аниме как ""В этом уголке мира"!
Что же, могу с уверенностью сказать - это заслуженная пятерка! Он понравился мне с первого взгляда, как только я увидел главных героев - Судзу и ее мужа!
Сами же герои в целом похожи, конечно кино очень эмоциональное, но мне нравится, что она показывает, что мы не обращаем на многое внимание, а что то и вовсе считаем мелочи в отношениях и браке!
Тут же, они радуются маленьким радостям и стараются как можно больше проводить время вместе, особенно в те тяжелые времена как 1930-е года!
Что же, рисовка у него меня поразила, она понравилась мне множеством моментов, а так же порадовала меня красотой персонажей, они же вышли действительно невероятно красивые!
Так же, мне очень понравилась и просто фантастическая, профессиональная озвучка, которая здесь выполнена просто на высоте и порадовала меня из за множества эмоций!
Музыка тут так же подобрана крайне правильно и так же дала мне очень крутые эмоции!
В общем же, остается решать лишь вам - смотреть ли вам данный мультфильм или нет!