Тушь Maybelline The Falsies Lash Lift

Отзыв о Тушь Maybelline The Falsies Lash Lift:
Классная новинка от фирмы Maybelline

07.06.2020

Достоинства

Эффект, фирма.

Недостатки

Отзыв

Ещё одна интересная новинка от фирмы «Maybelline» появилась в моей косметичке. Тушь предназначена для объёма и подкручиваете ресничек. Приобрести можно везде, а также заказать на «Ozone». Цена 645 рублей. Как по мне это достаточно бюджетно для такого хорошего качества. Упаковка стильная и сделана очень качественно. Но отдельно хочу выделить кисточку, мне она понравилась больше всего, потому что именно такой кисти я ещё не встречала не у одной туши. Благодаря ей вы сможете отлично прокрасить каждую ресничку, действительно добиться хорошего объёма, а благодаря насыщенному чёрному цвету глаза станут намного ярче и будет выделяться на фоне всего вашего макияжа. Вообщем, я нисколько не пожалела об этой своей покупки, буду обязательно приобретать ещё, как только закончу этот флакон, ведь такая тушь обязательно должна быть в моей косметичке. Тушь не оставляет комочков, даже если вы нанесёте ее в несколько слоев. Поэтому обязательно ее рекомендую всем девушкам, кто не хочет наращивать реснички, а добиться этого эффекта с помощью обычной туши.