Тушь Maybelline The Falsies Lash Lift

Отзыв о Тушь Maybelline The Falsies Lash Lift:
Увеличивает густоту ресниц

24.03.2021

Достоинства

Густые ресницы.

Недостатки

Отзыв

Привет! Сегодня хочу поговорить о моей новой любимице! Эта тушь в черном оттенке, в удобном футляре, необыкновенная по действию. теперь по порядку:
1. Консистенция: тушь достаточно жирная по густоте, но тем не менее не пачкает веко и не течет с кисти.
2. Цвет-насыщенный черный, без серости и излишней угольности.
3. Щеточка-не силиконовая, ворсинки в виде восьмерки, удлиненные на концах, и укороченные в центре, что позволяет максимально распахнуть взгляд и приподнять реснички, а серединка-прокрасить прикорневую зону роста ресниц.
4. Действие-ресницы получаются обьемные, удлиненные в меру, а самое крутое-они утолщенные и гуще.
Подобное дейстаие мне встречается редко, каждая ресничка густая, не тонкая, формула туши обволакивает каждую ресничку, делая из них просто веер.
5. Нанесение-я наношу тушь в 2 слоя, между ними делаю небольшой перерыв, чтобы первый слой схватился, здесь хочется добавить, что, чем новее тушь, тем этот перерыв дольше, так как она в начале использования жиже.
С этой тушью я отказалась от прокрашивания межреснички карандашом, так как ее действия мне хватает для выращительного взгляда и пышных ресниц.

Тушь Maybelline The Falsies Lash Lift фото 1