Конфеты "Николь"

Отзыв о Конфеты "Николь":
Самые лучшие конфеты

08.06.2020

Достоинства

Цена, красивая упаковка, вкус, состав.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Очень вкусные конфеты "Николь", которые я постоянно покупаю. Очень часто они лежат у нас на кухне. И кстати, очень быстро разлетаются, так как вся семья любит такие сладости. Продаются в обычных магазинах и супермаркетах. Производитель: Украина, а производит их компания Бисквит-шоколад. Цена за килограмм примерно 240-250 рублей. Цена ещё зависит от места приобретения. Упаковка очень красивая, золотисто-синего цвета. Открывается легко, достаточно потянуть за две стороны. Сама конфета продолговатая, шоколадная. Состав конфеты: тёртая вафля, какао-порошок. Внутри начинка наподобие пралине. Сама конфета нежная, легко отламывается. Каждая конфета содержит 520 калорий. Конфеты очень вкусные, не надоедают. Всегда хочется съесть ещё одну. Естественно, что я рекомендую покупать такие сладости. А также, есть и другая версия этих конфет. Упаковка золотисто-красная, а вкус уже совершенно другой. Хотя внешний вид остаётся неизменным, меняется только начинка. Но тоже очень вкусные конфеты, от той же компании.

Конфеты "Николь" фото 1