Digma T700

Уверенность и простота

Удобство
Функциональность
08.06.2020

Достоинства

Батарея, внешний вид, компактность, многофункциональность, разъёмы.

Недостатки

Некачественная сборка, экран.

Отзыв

Я гордо провозглашаю электронную читалку долгожительницей среди прочих современных девайсов и вручаю ей приз зрительских симпатий, так как она без каких-либо возражений заслуживает всех прав. Находясь в моих дрожащих от чувства ностальгии руках, она по-прежнему дышит жизнью и предлагает мне все удобные функции. Читай, слушай, смотри, качай - все перечисленные преимущества в Вашем прямом расположении, всеми ими Вы можете активно пользоваться и наслаждаться. Digma очень хотели привлечь внимание к собственному производству и понравиться покупателям, поэтому мы слышим восторженные отзывы о том, как же преобразилась скучная жизнь при приобретении нового устройства.

Хочу заметить, что международный производитель не прыгнул выше головы, он всего лишь отлично сыграл на потребностях людей и их желаниях, строящихся на том, чтобы облегчить себе сложную жизнь в цифровом пространстве. Поскольку читалка не просто служит нам объективной заменой привычного "впитывания" информации, она ближе знакомит нас с разными нововведениями. Допустим, у Вас кнопочный телефон, Вы раньше никогда не пользовались сенсором, но мечтаете попробовать. Пробуйте! Сенсорный дисплей на Вашей читалке не подлагивает, не выходит из строя, плавными движениями Вы скользите по его поверхности и выбираете необходимое. Смею Вас заверить в том, что чувствительность не пропадает и через десять лет, если только хозяин ухаживал за вещицей и не забывал протирать экран от въевшийся пыли. Но никто не помешал бы ему сходить и купить плёнку или защитное стекло для любимого устройства, в магазине бы точно не отказали и подобрали что-нибудь подходящее, предложили приобрести недорогой кожаный чехол. Вам в любом случае понадобится чехол, чтобы защитить заднюю крышку от ударов и грязных рук. На экране также остаются жирные отпечатки, но они не представляли для меня серьёзной проблемы, так как я следила за внешним видом приобретенной электроники. Предупреждаю, что грязный экран может стать причиной поломки Вашей читалки, к сожалению, она не обладает влаго- и пылезащитой. Следите за влияющими факторами.

В комплекте вы получаете наушники не лучшего качества, сломаются ребята через месяц, но они дорисовывают общее впечатление от покупки. Вряд ли Вы будете задумываться о том, сколько они стоят, когда будете слушать музыку и попадать головой в такт. Вряд ли Ваша читалка расстроит Вас обращением в ремонтную службу в ближайшее время, но такое может случиться из-за некачественной сборки. Я говорю о том, что не допускайте частых падений из рук. Две части электронной читалки не так прочно прикреплены к друг другу, как хотелось бы, в любой неудачный момент они могут разъехаться и сломаться. Либо брак, либо существенная недоработка людей из Digma. В целом, аккуратнее обходитесь с углами и разъёмами, они уходят. Батарея благородно держит заряд два - три дня, настройка цвета приятно радует Ваши глаза. SD карта ликвидирует малый объём внутренней памяти, теперь Вы можете хранить данные на самой читалке, не перенося их в другое место. Пользуйтесь и гордитесь тем, что Вы носите с собой миллионы интересных книг! Это прекрасная альтернатива для тех, кто любит читать и проводить время наедине с мыслями!