Сериал "Смертельный укус"

Простая тематика.

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Музыкальное сопровождение. Сюжет. Персонажи. Идея.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Всем добра!
Рассматриваемый на данный момент времени довольно хорош в своем роде и имеет мельное количество уязвимых сторон.
У данного аниме-сериала довольно своеобразная тематика, которая хоть и весьма проста, но весьма немногие аниме-сериалы пользуется, хотя я и не знаю почему. Ведь очень просто представить скажем какого-нибудь кентавра. О чем я говорю? Вы сможете это сказать сразу после просмотра данного аниме и конечно я имею нечто большее, чем гибрид лошадки и человека.
Что на счет сюжета? Так он довольно хорошо и подробно раскрывает данную тематику, что бы можете легко понять из слов, сказанным мной выше. Тут даже замешана всем давно известная наука о всем живом и движущемся, что не может не радовать зрительскую публику. Лично мне весьма понравился такой подход к делу. Полезно что-то узнавать из того, что просто смотришь для развлечения или даже для написания отзывов).
В общем данное аниме получилось весьма интересным и познавательным. Самый главный плюс - это то, что они рискнули подойти к сюжету с такой весьма простой на первый взгляд тематикой.