Сериал "Стальной Алхимик"

Горе-алхимики.

Игра актеров
Декорации
09.06.2020

Достоинства

Сюжет, персонажи, музыка.

Недостатки

Старовато.

Отзыв

Добро пожаловать!
Сразу скажу, что рассматриваемое аниме мне показалось довольно интересным и весьма многогранным.
Как вы поняли, я надеюсь, из названия выше, предоставленное аниме-произведение берет в себя идею сами знаете чего. Это же отражается и в самом аниме-мире.
С самого начала сюжет мне представился довольно печальный и герои в начале сюжета заимели довольно благородную цель, которая не может не тронуть душу зрительской публики. Но скажу, что не все хорошо получается, что думается. Поэтому произошло, сами знаете что. Но из этого родилась новая благородная цель, а какая именно, вы можете узнать сами при просмотре аниме-сериала. С этого, как вы поняли, и начинается сюжет. Сюжет крутится вокруг некого камня, который широко известен, как в нашем мире, так и в выдуманном. Главный герой поставил себе очень непростую задачу. Чтобы решить её, ему придется преодолеть множество трудностей и опасностей, которые могут встретиться ему на пути.
В общем, хоть и аниме старовато, как сама вселенная, его все же можно попробовать посмотреть!