Детская одежда Gloria Jeans

Отзыв о Детская одежда Gloria Jeans:
Удобная и красивая одежда

19.09.2013

Достоинства

Красивая и модная одежда для всей семьи, удобство расположения магазинов, доступные цены.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Последние два года покупаю одежду своим детям только в Глории. Радуют цены, так как постоянные распродажи, скидки, а также скидка по дисконтной карте! Нравится цветовая гамма, интересные расцветки одежды, как для мальчиков (сыну 4,5 года), так и для девочек-подростков (дочке 11 лет). Недавно прикупила там джинсы обоим детям на флисе, носят с удовольствием. Постоянно беру на распродаже футболки, носочки по низкой цене как себе так и детям. Так что мои любимые выглядят модно и за небольшие деньги. Также и для совсем маленьких можно подобрать одежку. При стирке изделия не теряют форму, не стираются цвета и надписи. Единственное, что некоторые вещи бывает дают усадку. Да и расположены магазины в удобных местах города, можно доехать на любом транспорте. Также нравится, что магазины большие, несколько касс, так что не надо толкаться в очередях с детьми. В наших магазинах постоянно проводятся акции, например хорошая скидка в день рождения!