Детская одежда Gloria Jeans

Отзыв о Детская одежда Gloria Jeans:
Большой ассортимент. Доступные цены.

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
03.07.2016

Достоинства

Большой выбор детской одежды на любой вкус, действуют распродажи, скидки по карте, линейный ряд от рождения до подросткового возраста, всегда оптимальные не завышенные цены на одежду.

Недостатки

Незначительные.

Отзыв

Сеть магазинов одежды Глория Джинс очень популярная в нашем городе, ну во-первых там всегда большой выбор как женской, мужской так и детской одежды всех возрастов. Во-вторых самые оптимальные невысокие цены на всю одежду, купить здесь могут себе позволить как студенты, так и мамочки в декрете для свох деток. В-третьих в этом магазине постоянно действуют распродажи, иногда можно купить себе одежду с максимально выгодной ценой до 90%, действует дисконтная карта Глория Джинс, которая позволяет сделать скидку по чеку при покупке. Вообщем преимуществ конечно много.

Лично я очень часто заглядываю в этот магазин, раньше в период учебы часто покупала себе здесь одежду - джинсы, разные молодежные кофточки, дешевые футболочки на лето, но сейчас мои вкусы немного изменились в этом плане, молодежный стиль хоть мне и нравится сам по себе, но стала присматривать себе более элегантную женственную одежду в других магазинах. Все-таки ассортимент в Глории Джинс мне кажется в основном ориентирован на более молодое подростковое поколение, например отлично для студентов - как по дизайну одежды так и по цене. Но все равно что-то для себя тут можно найти по вкусу девушке или парню любого возраста. Радует, что в магазине действует специальная скидка по карте ко дню рождения, можно купить любую вещь со скидкой, достаточно придти за три дня до дня рождения или после, самое главное чтобы карта была оформлена на ваше имя с указанием даты вашего дня рождения, но можно и предоставить для этого паспорт на кассе, скидка все равно будет действовать в любом случае.