Детская одежда Gloria Jeans

Отзыв о Детская одежда Gloria Jeans:
Разнообразие стиля и комфорта на любой вкус

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
08.12.2020

Достоинства

Удобство, простота в уходе, стильно, ребёнку комфортно и радостно, а семье не сильно бьет по кошельку.

Недостатки

В леской одежде нет 110 размера, немного странно между 104 и 116 всегда есть выбор 110, здесь с этим бывают проблемы( очень широкая резинка на девчачьих леггинсах, всегда приходится ушивать, ребёнок у меня стандартного размера, не пухленькая и не худышка! Но все равно беру, ибо бывают супер скидки на супер расцветки.

Отзыв

В детском отделе я всегда могу выбрать для ребёнка что то особенное любимые дочкой, блестки- пожалуйста, платья, рюши, звёзды, принты, комфорт и минимализм - леггинсы, худи, удобная одежда для занятий, стильные платья-рубашки, сарафаны, и джинсовые юбки - очень нам по душе! Лонгсливы неплохие для девочек постарше, те что без кнопочек на плечах, проверено многочисленными стирками не линяют не теряют форму, особенная любовь у меня с рубашками в крестьянском стиле хлопковые, их можно не часто урвать в коллекциях, но они ужасно стильные и в 2-3 раза дешевле одежды других популярных марок! Часто покупаю вещи для дочки в отделе для мальчиков, очень много базовой одежды, джинсы и брюки беру исключительно в мальчиковом отделе, они классно сидят и подо все подходят, стильные, разные, по приятной цене, клетчатые рубашки, или просто однотонные рубашки, футболки , в общем если вам нравится пацанский стиль на девочках, Велком 😄 кстати о колготках, очень большой выбор колготок и носков для девчонок и мальчишек, неплохое качество, после стирки не линяют, сильно не садятся, большой выбор расцветок - о»т вырви глаз» до однотонной классики! В общем я всегда могу что то найти интересное для ребёнка, часто захаживаю просто поглазеть, а ухожу с покупкой👍🏼.

Детская одежда Gloria Jeans фото 1 Детская одежда Gloria Jeans фото 2 Детская одежда Gloria Jeans фото 3 Детская одежда Gloria Jeans фото 4 Детская одежда Gloria Jeans фото 5 Детская одежда Gloria Jeans фото 6