Детская одежда Gloria Jeans

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.12.2020

Достоинства

Большой ассортимент, рассчитан для всех: мам, пап, детей.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Хожу в него постоянно. Всегда чисто, аккуратно, ассортимент огормный. Детям постоянно что то в нем покупаю. Куча акций скидок, и что тоже очень радует, всегда своевременно оповещают о скидках. Честно говоря беру постоянно старые коллекции, детям новизна не важна, а мне нравится и новенькое и недорого. Майку можно взять за 150 рублей. Качество пошива очень даже неплохое. Что для девочек, что для мальчиков, что для девушек всегда все модное и актуальное. Ассортимент огоромный, имеется как классический так и спартивный, и домашка присутствует и верхняя одежда Даже маму недавно там одели, хотя раньше думала, что там только маленькие размеры. Просто магазин для всей семьи, без покупки никто не уйдет, только обуви не хватает 🤣 А главное вещи то стильные, и чверовая гамма одно другому подходит. Возростные рамки одкюежды тоже, я бы сказала огромные, от нуля и до 60 лет. А ище, что немаловажно, для детей начинают в магазинах устанавливать, что то развлекательное, прям находка, пока они занимаются, мамы могут спокойно, что то присматривать себе, отличная идея.