Детская одежда Gloria Jeans

Отзыв о Детская одежда Gloria Jeans:
Качество по доступной цене

18.03.2013

Достоинства

Огромный выбор модных вещей по доступной цене, плюс система скидок и поощрений постоянных клиентов.

Отзыв

Раньше почему-то не обращала на этот магазин должного внимания, он мне казался очень дорогим. Но когда у меня родилась дочь, поняла, что сильно ошибалась.
Цены на детскую одежду просто отличные! К тому же действует система скидок, дисконта.
Очень нравится широта выбора, достаточно удобное расположение прилавков и вешалок в магазине (хотя порой и слишком все завешано). Большой выбор товаров, причем на любой вкус и цвет, в прямом смысле этого выражения, от носков и трусиков до пальто и зимних комбинезонов. Очень много модных современных вещичек. Порой даже завидую, что в наше время такого выбора не было.
Качество добротное (по сравнению с большинством товаром на рынке, так и вообще - превосходное), бывают, конечно, огрехи, но уже в процессе носки или многоразовой стирки.

Другие отзывы на Детская одежда Gloria Jeans

18.03.2013 15:58
Глория Джинс, что могу сказать. Широкий спектр ассортимента от носков до верхней одежды, любой размер и в большом количестве, качество хорошее что не мало важно! Как появился ребёнок теперь в основном тут же и покупаю как удобно для всей семьи не нужно бегать по разным магазинам все в одном! Мне нравится 👍.