Сериал "Девушки и танки"

Отзыв о Сериал "Девушки и танки":
Забавное, милое и красочное аниме, демонстрирующее необычный

Игра актеров
Декорации
28.03.2022

Достоинства

Приятный глазу стиль, лёгкий непринуждённый сюжет и его приятное повествование, захватывающие описание ведения танкового боя и способное заинтересовать описание танкостроения, хороший юмор, милые главные герои с раскрытыми характерами, на протяжении всего аниме ты будешь волноваться за главную героиню.

Недостатки

Вам может не понравится не серьёзность данного аниме, это достаточно короткое аниме (14 серий).

Отзыв

Девушки и танки это хорошее лёгкое аниме, которое я с удовольствие посмотрел в свободное время. Красочной дизайн и старание художников радует глаз не хуже, чем сами главные героини этого аниме, обладающие крайне милой внешностью. Кроме того в аниме показана драматическая история главной героини, заставляющая сопереживать ей до самого конца аниме. Также я хотел бы похвалить способность аниме увлечь своим описанием быта танкисток и его особенностей, а также особенностей танкостроения и ведения танкового боя. Данное аниме приятно посмотреть как одному, так и с кампанией, ведь оно не раз способно вызвать у вас смех (чего стоит только юмористически - стереотипичное поведение русских в данном аниме). Кроме того стоит похвалить неожиданные развязки и напряжённую атмосферу танкового боя, вызванную продуманной тактикой как врагов, так и главных героинь, что заставляет вас чувствовать бой.