Фильм "Любовь и прочие неприятности" (2006)

Отзыв о Фильм "Любовь и прочие неприятности" (2006):
Стандартная американская комедия

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Легкий фильм.

Недостатки

Игра актеров и сюжет.

Отзыв

Это типичная американская комедия с элементами романтики, которая подойдёт для просмотра чисто на один раз. Да, конечно же, актёрский состав подобран очень хорошо, но к сожалению, актёры в этот фильм принесли что-то из своих других хороших работ, не перевоплотились и поэтому было стойкое ощущение, что я этот фильм уже где-то видела. А так, сюжет банален до безобразия, таких сюжетов типичных американских фильмов очень много и поэтому не появится желание пересмотреть этот фильм ещё раз и вынести из него что-то полезное интересное. Конечно же, как и в любой комедии, в этом фильме было достаточно моментов над которыми можно посмеяться от души, было много забавных моментов, которые все равно могут остаться в памяти. Я не говорю, что фильм откровенно плох, но иной раз хочется посмотреть чего-то нового и не замыленного. Фильму я ставлю семь баллов из десяти, посмотреть его или нет это уже выбирать вам. Несмотря ни на что этот фильм я могу порекомендовать для тихого субботнего вечера, либо для просмотра в компании.