Фильм "Любовь и голуби" (1984)

Фильм "Любовь и голуби" (1984) — отзывы

4,9
15.06.2019

Замечательный

Достоинства: Простой, смешной.

Отзыв: Один из любимых моих советских фильмов, очень юморной фильм о простом деревенском народе Советского Союза. два- три раза в год просматриваю фильм, дети тоже смотрят. Владимир Меньшов постарался на славу.

25.05.2019

Любимый

Отзыв: Я люблю смотреть кинофильмы, которые создавал российский кинорежиссер Владимир Меньшов. Даже несмотря на то, что фильмы эти - старые. Зато эти кинофильмы чаще всего бывают лучше, чем то, что снимают в России сейчас. "Любовь и голуби" - отличный фильм, посмотрите его.

13.05.2019

Семья, деревня и любовь

Достоинства: Веселая добрая комедия о жизни простых людей. Актерский состав.

Отзыв: Любовь с юмором. Фильм - просто улетный. Веселый, простой и легкий. Показаны три поколения. Семейная жизнь в деревне. Так сказать: деревенская пьеса о любви. Прекрасные режиссерские находки в этом фильме. Великолепная музыка. А фразы из фильма "ушли в народ". Великолепный актерский состав: Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, Сергей Юрский, Наталья Тенякова. Контраст персонажей фильма создает необыкновенную атмосферу. Острый юмор, наивность и скромность героев, и у каждого свой… Далее

30.03.2019

Старенький фильм

Отзыв: Старый но его приятно смотреть.

27.04.2018

Любк а Любк

Достоинства: Жизненный.

Недостатки: Жаль что кароткий.

Отзыв: Жизненный фильм, ностальгия всегда по нему.

21.06.2019

Очень хороший фильм рекоминдую спасибо разроботчикам смотрит

Достоинства: Очень много актеры и вложение.

Отзыв: Очен хороший фильм заходим и смотрим 200 раз смотрел давайте друзья смотрите.

20.06.2019

Хороший добрый фильм!

Достоинства: Фильм вне времени, душевный!

Отзыв: Старые российские фильмы многому могут научить. По-настоящему добрые, душевные. В конкретно этом показана жизнь в деревне, как она есть. Но за сюжетом хочется наблюдать, это фильм вне времени, чувствуешь характер героев! Этой картина привлекает своей честностью, игрой актеров, а не как сейчас принята спецэффекты и т. д. Раскрыты настоящие проблемы, с которыми сталкивается каждая семья. Здесь показаны 3 поколения, их судьбы, горести, счастье. За героев по-настоящему переживаешь. Побольше бы таки… Далее

17.06.2019

Очень смешные шутки и это радует.

Достоинства: Смешные шутки, интересный сюжет, живая игра актёров.

Недостатки: На мой взгляд не хватает драмы.

Отзыв: Я с радостью посмотрела этот фильм, шутки смешные, сюжет интересный и актёры играют буд-то не фильм, а свою собственную жизнь, в кратце, актёры вложили душу. Концовка романтичная, милая и чем-то поучительная. Описаны жизненные ситуации и поступки. Главные герои интересны не только своей внешностью, но и характером, и поведением, а также реакцией в определённых ситуациях.

16.06.2019

Добрый и позитивный фильм о дружбе, любви, предательстве и п

Достоинства: Юмор, актёрский состав, сюжет, доступность в понимании.

Отзыв: Добрый, веселый и лирический советский фильм о любви, дружбе, ошибках, предательстве и прощении, снятый режисером Владимиром меньшиком. О простых, но важных семейных ценностях. Звёздный, потрясающий состав актёров. Уникальный юмор, который используется в нашей жизни. Профессиональная игра которых затягивает в сюжет. Лёгкий и понятный для просмотра фильм для всей семьи. Один из киношедевров, который можно пересматривать и смеяться над одним и тем же. Этот фильм классика отечественного кинематог… Далее

16.06.2019

Фильм очень хороший.

Достоинства: Игра актёров.

Отзыв: Фильм-"Любовь и голуби" советский фильм. Этот фильм я пересматриваю когда он идет по телевизору. Маленькое поколение тоже смотрят этот фильм. Этот фильм прекрасный. Прекрасная игра актеров, юмор, романтика. Рекомендую всем этот фильм.

13.06.2019

Вкус детства

Достоинства: Юмор, актерская игра.

Отзыв: Любк а Любк, фильм дает вкус детства когда еще родители смотрели его и в захлеб смеялись. Фильм очень добрый, смешной. раз сто его пересматривал и всегда смешно, всегда хочется повторять слова за главными актерами. Всем рекомендую этот фильм. Не зря потратите время. Игра актеров очень крутая и не дает сомнений в их чувствах.

11.06.2019

Смеялась

Отзыв: Смеялась весь фильм🤣 Рекомендую посмотреть.

07.06.2019

Ностольгия

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Оюожаю этот фильм! В детсве я смотрела вместе с мамой и мне так он понравился. Сейчас мне уже 25 и до сих пор его пересматриваю.

07.06.2019

Советую посмотреть.

Достоинства: Можно пересматривать неоднократно.

Отзыв: Очень хороший Советский фильм затрагивающих своим характером и стремительно развивающимся сюжетом. Фильм хоть и не современный но затрагивает разные современные темы отношения детей и родителей, родителей и старшего поколения и вообще можно и посмеяться и по плакать.

06.06.2019

Добрая ностальгия

Достоинства: Перечислены в описании.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Я, хоть и являюсь представителем юного поколения, которому, возможно, сейчас чужд интерес к фильмам, снятым во времена СССР ("ведь это же не какой-нибудь новый американский сериальчик" и всё прочие аргументы, к которым бы прибегнули современные подростки), без раздумий оцениваю данный фильм на 5. Как часто доводится слышать фразы из фильма "Любовь и Голуби", ставшие уже классикой! Одна из них, например: " ах ты, сучка ты... крашеная". Актёрская игра на высоте, в сюжете ясно выражена суть некотор… Далее

Отзывы на Фильм "Любовь и голуби" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.