Сериал "Ловушка лжи"

Люблю нестандартность.

Игра актеров
Декорации
11.06.2020

Достоинства

Рисовка, сюжет, музыка.

Недостатки

Нестандартный жанр может кому-то показаться не очень по душе.

Отзыв

Всем снова здравствуйте, мои читатели!
Сегодня мы рассмотри одно довольно нестандартное аниме с довольно в редком исполнении жанром. В этом плане оно действительно получилось довольно качественным.
В логике главных героев я заметил довольно нестандартную для меня логику, которая хорошо отражается в их поступках, это даже немного пугающе, как по мне, но тем не менее, приятно все равно иногда увидеть непохожую на все точки зрения. Может это случилось потому, что я сам по себе вырос в довольно простом городе, где все люди с довольно однотипными мнениями, фиг знает, мне они даже порой казались правильными, но это было не часто. Я вообще человек довольно необщительный по отношению к другим выходцам из моего города. И друзей у меня немного, с которыми я мог бы поделиться своим мнением, раскрыть им свою душу, с остальными я просто настроен как всегда.
Что-то я заговорился..
Рисовка, сюжет, музыкальное сопровождение здесь вполне себе приемлимы.
Также хотелось бы отметить хороший ход авторов в плане длительности серий, они короткие и не надо постоянно возвращаться к каким-то истокам, где был остановлен просмотр. Ем я примерно столько же, сколько длится серия, мне это понравилось.
Советую любителям жанра!