Фильм "Личное" (2009)

Отзыв о Фильм "Личное" (2009):
Очень хороший, не затянутый и интересный фильм

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Сюжет, актеры, смысл фильма.

Недостатки

Отзыв

Фильм впечатлил меня буквально сразу же с первых минут. Сюжет был настолько понятен, но очень интересен. Не создавалась ощущения, что чего то не хватает, наоборот, сразу было понятно, что картина полностью доделана. Отличная актерская игра отлично вытянула всю картину и за это можно поставить один большой плюс. Весь фильм у меня ни разу не возникло желания, что хочется его выключить, бросив на середине фильма. В фильме отлично поднята тема того, что людей объединяет общее горе, общая месть, месть за своих близких людей. Огромная борьба за справедливость становится просто общей целью для двух незнакомых людей. Очень тяжелый психологический фильм, но в тоже время очень интересный, смотрела его с огромным удовольствием. Для любителей такого жанра я с его прям рекомендую. Потому что очень сложно найти именно хорошие фильмы в таком жанре. Были моменты от которых хотелось и поплакать, и поулыбаться. Отличный фильм с отличным смыслом. С огромным удовольствием его советую. И ставлю десять баллов из десяти.