Фильм "Во все тяжкое" (2018)

Отзыв о Фильм "Во все тяжкое" (2018):
Что вы сделаете, если вам осталось совсем чуть чуть

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Главный актёр, сюжет.

Недостатки

Отзыв

Каждый человек наверное хоть раз в жизни думал над тем, чтобы он сделал если бы ему осталось совсем чуть чуть в этой жизни. Так и главный герой этого фильма, только он не думал, а прям делал, хотя до этого был скромным профессором, но решился жить на полную катушку. Кстати, с этой ролью отлично справился мой любимый актёр Джонни Депп, он очень классно сыграл и ни разу не дал усомниться в своём герое, так сказать полностью прожил его жизнь. Кому то может показаться, что в этом фильме очень банальный сюжет, который затаскали большинство режиссеров и он есть во многих современных фильмах, но для меня была главное, то как снят этот фильм и какие впечатления у меня остались после. А снят он очень классно, впечатления только самые хорошие, остаётся после фильма очень хороший привкус, прям вкус жизни, что нужно прожить ее здесь и сейчас, ни в чем себя не отказывая. Фильм очень добрый, много смешных моментов, прям такая комедия с элементами драмы. Можно даже посмотреть всей семьей. Обязательно советую этот фильм.