Фильм "Во все тяжкое" (2018)

Отзыв о Фильм "Во все тяжкое" (2018):
Есть некая философия

Игра актеров
Декорации
17.08.2022

Достоинства

Актерская игра, иной подход к происходящему.

Недостатки

Отзыв

Это не самы лучший фильм Джонни Деппа, но мне кажется, что этот фильм заслуживает внимания, ведь фильм заставляет задуматься о многом. О смысле жизни, о бытие. С одной стороны можно согласиться с поступком главного героя, почему бы и нет и так далее. Но с другой стороны появляются противоречия, ведь нас всегда учили другому, а именно борьбе. Что нужно бороться до конца. Прослеживается некая философия в этом произведении. Половина актеров хорошо играла, правдоподобно. К ним нет никаких вопросов. А вот насчёт молодых актеров, возникают пару некоторых вопросов. Смотрела этот примерно два года назад, и моё мнение ни чуть не изменилось, отлично помню фильм, кроме имён, так как их не запоминаю. Всё прекрасно снято, видно, что на декорации и операторов не жалели бюджет. Разнообразные места, в которых находится главный герой, их очень много. Если кто-то захочет посмотреть этот фильм, настоятельно рекомендую смотреть его в более взрослом и осознанном возрасте, так как чтобы понять это произведение, нужно иметь хоть какое-то представление о жизни. Рекомендую ли я посмотреть фильм? Однозначно да, так как отвлечься и задуматься очень полезно, поразмышлять о жизни.