Телефон Samsung Galaxy A10

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A10:
Замечательный телефон!

Функциональность
08.10.2020

Достоинства

Камера, звук, память, экран, цена, подключение.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте! Пишу этот отзыв как раз с samsung a10)))) Отличный телефон. Но я расскажу по подробней)
Подарили этот телефон мне на День Рождение (январь 2020) Выбирали вместе с родителями и пришли к этому варианту. Прекрасная цена 7.990. Покупали в связном. Пользуюсь почти год, и никаких сбоев не было.
Камера. Прекрасное качество. Все таки Samsung он везде Samsung)) Фото четкие, множество вариантов съемки, эффектов и даже маски встроенные есть!! Фронтальная камера на равне)
Память. 32 гб для меня фигова туча. Хватает для всяких безделушек, игрулек и учебы. Фоткай, хоть обфоткайся!!))
Звук и громкость. Замечательный звук, ярко, насыщенно.
Подключение к другим устройствам. Не знаю нужна ли кому то эта информация, но в любом случае скажу. Подключается без проблем, буквально за считанную секунду! Как по Bluetooth так и по кабелю.
"Обложка" смартфона. На моем прошлом Samsung пол экрана занимали "островки" для фронтальной камеры, динамика и тд. И тп. Жутко бесило, т. к. экран и сам по себе был маленький. Но здесь же все не так, все максимально компактно, умно расположено! Экран уже реально на весь телефон!! Бортики минимальны. Приятно пользоваться, смотреть фильмы)
Вообщем замечательный телефон, легко и понятно как пользоваться.

Телефон Samsung Galaxy A10 фото 1 Телефон Samsung Galaxy A10 фото 2 Телефон Samsung Galaxy A10 фото 3