Телефон Samsung Galaxy A10

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy A10:
Очень хороший телефон, хорошая марка, Советую!

Функциональность
29.11.2021

Достоинства

Функции, удобства.

Недостатки

Память.

Отзыв

Приличный телефон "Samsung Galaxy A10" за свою стоимость очень даже не плохой умный смартфон. Удобный интерфейс. Аккумулятор заявленный фирмой Samsung своим делом и с нагрузкой пользования справляется отлично, постоянной зарядки не требует а это значительно сказывается на то что в дальние поездки не нужно брать с собой Power Bank, а так же можно установить карту памяти максимальной емкости до 1-го терабайта, что значительно увеличит объем памяти более чем. Респект камере, отличный фокус, и распознание лиц. Внутренняя память 32Гб что очень даже не плохо. Обратите внимание на функцию фонарика который имеет пять уровней свечения яркости которая очень удобный в использовании в вечернее и темное время. В руке держится удобно, имеет функцию безопасности системой распознавания лица пользователя телефона, что очень безопасно и удобно в использовании. Так де имеется очень приятная функция "Запуск в режиме раздельного окна", что позволяет одновременно не отключаясь от другого приложения просматривать и пользоваться другими приложениями. Samsung Galaxy A10 отличный смартфон, рекомендую!