Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,8
09.08.2013

Бестселлер

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Личные пожелания.

Отзыв: Извините уж меня, что я пишу отзыв на этот продукт, хоть я парень, но я 2 года проработал консультантом в Орифлэйме. Могу сказать, что данный продукт при своей цене (чуть более 100 рублей) пользовался потрясающим спросом, это бестселлер. Все женщины и девушки оставались довольными.

06.08.2013

Ласковый

Достоинства: Легко наносится, удобная упаковка (одно нажатие и на гель на ладони).

Отзыв: Из многих гелей, которыми я пользовалась этот наиболее удачный. Фирме Орифлейм доверять можно. Его можно ипользовать не только для интимной гигиены, он прекрасно подходит и для мыться подмышек. Раньше делали в тюбиках - было не очень удобно. Рекомендую.

27.07.2013

Хороший

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Совсем недавно стала пользоваться этим гелем, мне нравится, мало расходуется, то есть на долго хватает. Не знаю что именно в составе, но для лично подошел. Пробовала и другие, но не так нравится.

26.07.2013

Мой любимый гель

Достоинства: Приятный запах, хорошо увлажняет.

Недостатки: Цена без скидки иногда кажется дороговатой.

Отзыв: Обычно гели и кремы для интимной гигиены я покупала в аптеках, а тут решила попробовать этот гель Орифлэйм. Первое, что понравилось, это его нежный запах, такой приятный и не отталкивающий. А во-вторых, он прекрасно увлажняет интимные места, не пересушивая кожу, как обычное мыло. Теперь уже полгода пользуюсь только этим средством, качеством довольна и пока экспериментировать с другими подобными средствами не хочу.

25.07.2013

Просто отличное средство

Достоинства: Не сушит кожу, хватает надолго.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Первый раз это средство я взяла просто на пробу. И оно мне понравилось. Приятный нежный, тонкий запах. Нужна лишь капелька и она отлично пенится и очищает. Хватает надолго. Соотношение цена и качество просто отличное. Тем более частенько бывают распродажи. Не сушит, не стягивает. Рекомендую.

24.07.2013

Чудесный гель по привлекательной цене

Достоинства: Замечательный запах, красивая упаковка, приятная текстура и самое главное нужно его попробовать.

Отзыв: Столь замечательный гель, мне пришлось попробовать недавно, когда моя подруга мне решила сделать небольшой подарочек к 8 марта. Всю прелесть этого геля, ощущаешь сразу, после первого применения. Я теперь всегда буду его покупать и буду пользоваться с удовольствием. спасибо его производителям.

24.07.2013

Отлично

Достоинства: Цена, качество, упаковка, запах.

Отзыв: Я уже не знаю, какой год подряд и какую по счету бутыль покупаю. Цена приемлемая, упаковка удобная и запах приятный. Самое главное это средство на все сто справляется со своей задачей и считаю, что это лучшее из всего, что я пробовала. Очень бережный уход. Неплохой состав. Пользуемся всей семьей и довольны.

17.07.2013

Отличное средство)))

Достоинства: Свежесть, комфортность))).

Отзыв: Гель для интимной гигиены компании "Орифлейм" очень нравится. Пользуюсь им очень давно. Привлекает упаковка удобная, приятный запах, пенится хорошо, экономично. Свежесть на весь день))) Советую многим женщинам попробовать кто еще не познал такую вещь.

16.07.2013

Интимную гигиену поддерживать просто

Достоинства: Нежная текстура, не пересушивает, не создает дискомфорт, не раздражает.

Отзыв: Давно уже пользуюсь этим средством. Да и вообще марка Oriflame мне очень нравится своими продуктами. Гель очень хорошо пенится, имеет нежный и тонкий аромат, не создает дискомфорт и не раздражает, не вызывает чувство зуда, что у меня случалось во время использования других средств. Все просто и удобно. За счет дозатора очень легко одним нажатием выдавить нужное количество, соответственно и экономия налицо. Это средству я доверяю уже 3 года, и менять его не собираюсь. Да и зачем, если довольна вс… Читать далее

14.07.2013

Необходимое средство в каждой семье

Достоинства: Хороший соотношение цена-качество, идеальный результат, хватает на долго, экономично расходуется.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Гелем для интимной гигиены "Феминэль" я пользуюсь очень давно. Это тот продукт, которому я ни за что не изменю и ни на какой-другой его не поменяю. Гель имеет приятный запах, очень нежную консистенцию и очень эффективен в применении. После него есть то самое ощущение свежести, про которое говорят в рекламе. Этим гелем пользуюсь не только я. Я нашла в нем идеального помощника для соблюдения и детской гигиены, а так как у меня 2 дочки, то средство просто идеально нам подходит. Флакон в 3… Читать далее

10.07.2013

Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзыв: Очень понравился, пригодится! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! yeaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaahhhh.

08.07.2013

Для нежных мест

Отзыв: Отличный продукт от Орифлейм для интимной гигиены. Раньше не сталкивалась с такими вопросами, но в последнее время активно его использую и мне нравится ощущать чувство свежести "там". Легкая структура и ненавязчивый запах. Удобный дозатор не пзволяет средству пролиться мимо.

06.07.2013

КЛАССНЫЙ

Достоинства: КЛАССНЫЙ.

Недостатки: КЛАССНЫЙ.

Отзыв: КЛАССНЫЙ.

03.07.2013

За такую цену - супер!

Достоинства: Аромат - супер, чувство свежести, цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Привыкла к этому средству - оно и приятное, и ароматное и относительно недорогое. Хорошо пенится, следовательно, хватает надолго. Да и то ощущение свежести, которое появляется после его использования, мне невероятно приятно. купила подружкам в подарок - тоже довольны.

11.06.2013

Качественный

Достоинства: Нежное и без аллергенное средство для гигиены.

Отзыв: Данным средством я пользуюсь давно и скажу что нет такого в аналоге! Средство нежное, не имеет резких запахов. Колпачок в виде дозатора позволяет быстро его использовать и не перекладывать с места на место. Особенно если это касается подмывания маленьких детей!

Отзывы на Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.