Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль»

Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» отзывы

4,8
08.06.2013

Проверенное временем средство.

Отзыв: Этим гелем я пользуюсь уже довольно длительное время. Никаких нареканий по поводу него я сказать не могу. Напротив, он мне очень сильно нравится. Этот гель имеет очень приятную текстуру, легко пенится и очищает кожу. Он имеет легкий, ненавязчивый аромат и надолго придает коже ощущение свежести.

05.06.2013

Хорошая вещь!

Достоинства: Приемлемая цена.

Отзыв: Мне нравится это мыло, поскольку оно не причиняет дискомфорта, удобно в применении и довольно большой объем. Кстати говоря интимное мыло нечасо встречается у марок производителей косметики. так что плюс орифлейм!

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Итак, я попытаюсь по порядку рассказать, как я делаю этот маникюр. С одной стороны, все просто, с другой - чтобы было действительно аккуратно и красиво, нужно много условий, у меня пока что получается совсем не идеально (делаю второй раз в жизни). Поэтому буду очень рада любым советам и конструктивной критике. Я использовала (фото 1): трафареты "Мираж", лак Pupa из набора для кракелюра (белый), лак Orly для французского маникюра, апельсиновую палочку для устранения огрехов, жидкость для снят… Читать далее

23.05.2013

Качественный гель.

Достоинства: Для всех подходит.

Отзыв: Хороший гель. После него нет ощущения жжения, щипания и прочего. Поэтому подойдет даже самым маленьким. Не сушит нежную кожу. Нет резкого запаха. Хватает на долго. Удобный флакон. Качество очень хорошее. Производители постарались очень хорошо. Я рекомендую!

16.05.2013

Очень класс

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хороший крем, всегда его покупаю!

02.05.2013

Отличная вещь)

Достоинства: Очень хорошая.

Недостатки: -.

Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame Феминэль очень хорошая вещь особенно для женщин, девушек. Во первых цена очень дешёвая. Во-вторых очень божественный запах. Мне она очень понравилась правда я сам её не пользуюсь. А так же такую вещь нужно оценивать на пять баллов!

29.04.2013

Супер

Отзыв: Достоинства: Приятный слабый запах, хорошо пенится и смывается, нежный, экономный. Отзыв: Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» - очень мягкое и бережное средство. Намыливается в пышную пенку, легко смывается и обладает приятным не навязчивым запахом. Очень экономная бутылочка, при ежедневном использовании хватает месяца на три. Теперь часто его заказываю не только себе, но и на подарки.

13.04.2013

Не заменимая вещь для каждого

Достоинства: Экономичен и доступен по цене. 100% соотношение цена-качество. Естественное очищение и ощущение комфорта на длительное время.

Недостатки: Разве что: раз попробовав отказаться уже не возможно.

Отзыв: Пользуюсь уже несколько лет. Не имеет специфических запахов и придает ощущение естественного очищения на протяжении большей половины дня. Легко наносится и смывается. Упаковка очень удобная и дозатор экономичен в использовании. Возможность фиксации дозатора дает возможность брать с собой в дорогу при необходимости. Цена просто радует, а компания очень часто проводит акции на этот товар.

21.03.2013

Не сушит

Достоинства: Нежный, не сушит.

Отзыв: Мне это мыло понравилось. Я пользовалась им пару раз, когда ночевала у знакомой. Запах очень тонкий, нежный и приятный. пенится хорошо, не раздражает кожу, не сушит, нет никаких неприятных ощущений после мытья. Хватает очень надолго флакона - так что рекомендую.

06.07.2023

Нежный

Достоинства: Нежная текстура Приятный запах Справляется с задачей.

Отзыв: Решила попробовать такой гель и не пожалела. Раньше пользовалась другими продуктами но они всё щипали. Гель от Орифлэйм очень нежный и бережный совсем не щиплет и приятный запах. Хватает мне его на долго, лучшее соотношение цена качество. Довольна покупкой.

12.09.2013

Нормальный

Достоинства: Запах, консистенция.

Недостатки: Нет, вполне нормальный продукт.

Отзыв: Пользовалась этим гелем для интимной гигиены несколько месяцев. Ну, что я могу сказать, в принципе, продукт не плохой. Очень нравится запах и консистенция этого геля. Гель очень густой, расходуется экономно. Очень хорошо пенится, не сушит и не раздражает кожу, но не более того. Как по мне, так лучше Лактацида ничего для интимной гигиены нет.

01.09.2013

Хороший

Недостатки: Слишком жидкий.

Отзыв: Орифлейм не очень люблю, но этот гель очень понравился ведь он обладает легким, приятным и ненавязчивым запахом. Легко смывается. Не вызывает аллергию. Удобный дозатор, что очень важно. И очень экономичен. Цена по соотношению с качеством самая подходящая.

19.07.2013

Замечательный гель

Отзыв: Очень замечательный гель для интимной гигиены, он не вызывает раздражения обладает охлаждающим и освежающим эффектом, легко и быстро впитывается востанавливает уровень увлажненности в интимных местах и его очень хорошо использовать после депиляции.

02.05.2013

Потрясающий

Достоинства: Удобно пользоваться.

Недостатки: Плохо пениться.

Отзыв: Пенится хорошо, консистенция приятная, цвет прозрачный, аромат нейтральный чуть сладкий. При нанесении никаких неприятный ощущений типа жжения, зуда вызвано не было. Молочниц тоже не случалось... Нравится мне и то, что есть дозатор, в средстве для интимной гигиены это очень важная мелочь.

01.09.2013

Кул

Достоинства: Кул.

Недостатки: Кул.

Отзыв: Кул.

27.08.2013

Нормальный

Достоинства: Цена.

Недостатки: Сушит.

Отзыв: Когда он только появился в орифлейме, он мне больше нравился, потом разонравился, возможно немного изменили состав. Цена на него нормальная идет, если еще учесть скидку, вообще выгодно получается.

Отзывы на Гель для интимной гигиены Oriflame «Феминэль» в категории Косметика и Парфюмерия.