Сериал "Баракамон"

Отзыв о Сериал "Баракамон":
Получилось даже немного смешно.

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Сюжет, идея, ситуация.

Недостатки

Для кого-то отсутствие романтики. Лично мне все равно.

Отзыв

Всем снова здравствуйте! С вами DJMakaronka!
Сегодня мы рассмотрим одно из аниме, берущих широко известный жанр повседневности. Чем он примечателен, так это тем, что он довольно спокоен и хорошо подходить для снятия напряжения людям, только что пришедшим с работы или с тяжелой учебы, которая очень сильно приедается.
К сожалению, а может быть даже к счастью, это аниме не берет в себя никакой романтики. Может это даже кому-то на руку! Поскольку не всем нравится смотреть на любовные сцены и романтические отношения. Как по мне, так это и не является никаким минусом, что так, что этак, мне бы все равно было пофиг). Извините читатели, я уж такой, какой я есть и о любви особо не думаю. Лично я думаю, что это сделало аниме ещё более спокойным.
Начало же сюжета лежит в том, что наш довольно интересный главный герой начинает ломать дрова, это в переносном конечно смысле, вы не подумайте, все не так просто. Естественно, его постигает некая карма, то есть пришел некий час расплаты. Из всего этого получилась довольно забавная ситуация, которая подробно описывается в аниме.