Сериал "Иная" (2012)

Отзыв о Сериал "Иная" (2012):
Зря вы продолжили меня замечать!

Игра актеров
Декорации
12.06.2020

Достоинства

Мрачно, жуткая атмосфера, рисовка, сюжет мистический, персонажи и озвучка, необычно и страшно.

Недостатки

Короткий сериал.

Отзыв

Что же, сериал выдался крайне мрачным, но это не помешало ему быть хорошим и довольно таки интересным, хотя я уверен, что вовсе не каждый поймет идею и то, что в целом значит весь сюжет данного сериала!
Рассказывать же сюжет я вам не буду, ибо это запрещено делать по правилам сайта, но могу сказать, что история получилась крайне мрачной и нагнетающей ужасную атмосферу!
Сам по себе сериал, помимо мистического сюжета, так же подкрепляется очень атмосферной страшной музыкой!
Вообще же, при просмотре самого сериала, ты сидишь в напряжении, ведь он выполнен довольно таки ужасно!
Рисовка здесь довольно таки мрачная, но она не плохая, она очень крутая и смотреть с такой рисовкой лишь одно удовольствие!
Сам сюжет выдался очень необычным и крайне мистическим и это на самом деле держит в неком страхе!
А так же, что еще придает огоньку такой атмосфере, так это крутая озвучка, которая выполнена на высоте, с соблюдением эмоций персонажей!
В общем же, если хотите посмотреть что то нечто жуткое, можете посмотреть именно его!
А вот смотреть ли его вам или нет - решать лишь вам!