Сериал "Мелочи жизни" (2011)

Отзыв о Сериал "Мелочи жизни" (2011):
Все может измениться в одну секунду!

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Персонажи необычные, сюжет непредсказуем и тоже необычный, прикольная рисовка, всякие дикие моменты!

Недостатки

На любителя уж точно!

Отзыв

Да уж, довольно необычно! Это было первое о чем я подумал смотря такую прикольную комедию как "Мелочи жизни"!
Вроде как самый обычный город и довольно обычная школа, в один миг превратилась для меня в самую странную школу!
Персонажи там максимально странные, у каждого свои замашки и каждый делает что то непонятное, как для меня, так и для самого обычного человека!
Сюжет же я вам рассказывать не буду, ибо это запрещено делать по правилам сайта!
Но вот что могу сказать, что меня больше всего удивило, так это разнообразие персонажей, где все ведут себя либо странно, либо выглядят максимально странно!
Кого то не смущает что один из ребят приезжает в школу на козле, а другая вовсе ходит как заводная игрушка, с огромный ключом, который приделан к ее спине!
Каждое их действие, значительное или нет, может сделать огромную катастрофу, так что сериал максимально непредсказуем и из за этого складывается довольно странная атмосфреа!
Что мне в целом понравилось, так это рисовка, она получилась крайне неплохой и в целом, мне очень даже понравилась!
А вот смотреть ли данный сериал вам или нет - решать лишь вам!