Сериал "Брошенный кролик" (2011)

Отзыв о Сериал "Брошенный кролик" (2011):
Тогда я буду твоим отчимом!

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Персонажи, их поведение и начало знакомства, моменты сериала, много отличной музыки.

Недостатки

Довольно короткий.

Отзыв

Да уж, это на самом деле вышло довольно таки показательным сериалом, который в целом, показывает всю важность взаимопомощи, а так же доверия и доброте друг к другу! Но ведь и правда, взять себе под опеку, внебрачную дочь деда и стать отчимом, при том, достойным отчимом, который не дал отдать девочку в приют, это довольно сильно!
Как же он растил ее и какие же преграды были на его пути - обо всем этом, вы узнаете, посмотрев такое аниме как "Брошенный кролик"!
Сам по себе сериал вышел довольно давно, в 2011 году и я уверен, что многие слышали о нем, но так и не садились за просмотр!
Мне же он понравился в первую очередь та самая, трогательная история, где главному герою, которому тридцать лет и у него не было детей, получает вот такой вот неожиданный поворот в своей жизни и с абсолютного начала выстраивает общение в помогает вырасти этой девочке хорошим человеком!
Очень понравилась и музыка, которая помогает погрузиться в эту атмосферу, а так же просто передает чувства персонажей!
Много рассказывать не буду, так что, решайте сами, стоит ли вам смотреть данный сериал или же нет!