Сериал "Готика" (2011)

Отзыв о Сериал "Готика" (2011):
Мы разгадаем все загадки!

Игра актеров
Декорации
14.06.2020

Достоинства

Совмещение жанров, крутые персонажи, отличная озвучка, расследование дел, дизайн сериала и эффекты.

Недостатки

Не найдено мною в целом.

Отзыв

Любите ли вы детективы? А что если их совместят с таким жанром как комедия? Выйдет что то новое и довольно таки прикольное в стиле аниме! Да, именно этот сериал и стал тем самым чем то новый, что смог и рассмешить и завлечь меня на просмотр!
Сюжет же здесь крайне интересный и очень необычный, он позволил мне насладиться всем сюжетом и той самой атмосферой недосказанности и приятных поисков!
Персонажи вышли довольно интересными, мне нравится наблюдать за их расследованиями и действиями, которые сопровождаются отличной озвучкой, которая в свою очередь может порадовать зрителя своим профессионализмом, а так же отличными эмоциями персонажей!
Так же и сама атмосфера сериала, которая привязана к сюжету, где всегда происходит что то интересное, нет, это не какой нибудь экшн, я говорю про интересные поиски вещей и расследование дел!
Мне очень понравился и дизайн самого сериала, он по своему неплох и интересен, в нем есть все, для того чтобы насладиться красивой графикой и эффектам, так что ему я поставлю пятерку!
А вот смотреть ли уж его вам или нет - решать лишь вам!