Кстанди (Xtandi)

Отзыв о Кстанди (Xtandi):
Помогает от рака

04.07.2020

Отзыв

Кстанди принимает мой отец где-то полтора года. С раком он живет уже почти два. Поначалу, как только получили информацию о диагнозе и подтвердили ее в другой клинике, вся семья была в шоке. Отец всегда был здоровым цветущим человеком, даже на пенсии старался вести активный образ жизни и я даже не мог представить, что что-то может измениться( К счастью, нам повезло с лечащим врачом, который сразу сумел до нас донести, что с раком предстательной железы вполне можно жить, если активно заниматься его лечением. Сейчас отец принимает ряд препаратов, которые помогают держать размер опухоли в норме, один из основных из них - Кстанди. Благодаря ему, он может вести более-менее нормальный образ жизни, конечно, с рядом ограничений. По самому препарату - принимать его можно в любое время, вне зависимости о времени приема пищи, ничего специфического в приеме нет - просто как обычные капсулы пьешь и все.

Другие отзывы на Кстанди (Xtandi)

04.07.2020 12:19
Муж поначалу не хотел вообще лечиться и принимать капсулы, но поговорил с врачами, почитал сайт Уро инфо, про гормональное лечение, и слава богу, начал пить прописанный Кстанди. Получает Кстанди в онкодиспансере, сейчас мы уже оба понимаем, что это был правильный выбор, потому что рак не развивается и есть шанс пожить нормально.
04.07.2020 12:19
Для меня эти капсулы спасение, положительной динамики только с ними добились, что опухоль перестала расти. на метастазы тоже регулярно проверяюсь и всё в порядке. врач тоже хорошо оценивает ситуацию, говорит, что это уже большой прогресс.
04.07.2020 12:19
У меня у самого рак предстательной железы, так что понимаю всех, кто с такой же болезнью столкнулся. сначала тоже было страшно, непонятно, начал принимать капсулы просто потому что врач назначил. особых надежд не было, но потом после результатов анализов, врач сказал, что рак не прогрессирует и опухоль не идет дальше. сейчас психологически намного легче, не считаю, что жизнь закончена.
04.07.2020 12:19
Диагностировали рак простаты мне два с половиной года назад, доктор выписывал разные таблетки и процедуры, но особого эффекта от них не было. И только после того, как доктор назначил Кстанди начала прослеживаться положительная динамика. При чем препарат для онкобольных бесплатный, это очень радует так как отдельно он стоит прилично...
04.07.2020 12:19
А муж у меня два с половиной месяца принимает Кстанди. Судя по анализам есть небольшие положительные результаты. Надеюсь, что дальше - лучше. Получает он эти капсулы в онкодиспанцере бесплатно, принимает раз в день. Это и удобно очень, да и на печень не такая сильная нагрузка (мое чисто мнение). В целом у мужа за эти пару месяцев поменялось не только физическое состояние, но и моральное. Он будто снова поверил в то, что можно жить и дальше такой жизнью, как раньше.
22.03.2021 12:57   Пожаловаться
Tatisha: У мужа начала прослеживаться положительная динамика уже через месяц, но здесь все индивидуально, зависит от особенностей организма, как говорится)) Тоже довольны результатом!
04.07.2020 12:19
Тоже знакомы с кстанди, у дяди такой же диагноз как у вашего папы. получает капсулы бесплатно, но даже если бы и покупать пришлось, то они того стоят - опухоль с ними не развивается и метастазов нет. для такого диагноза это хорошие новости, из побочек ничего серьезного, капсулы всё равно предпочтительнее и для возраста и в целом для сохранения активности. химиотерапия агрессивнее будет намного, да и нет в ней необходимости сейчас, если капсулы работают.