Кстанди (Xtandi)

Отзыв о Кстанди (Xtandi):
Достойный препарат

24.09.2020

Отзыв

С раком предстательной железы связано много мифов и слухов, в основном пугающего свойства. Я как человек, который уже около года страдает от этой болезни могу с уверенностью сказать, что жизнь продолжается. Да неприятно, да опасно, но и с таким типом рака можно жить. Причем жить вполне нормальной жизнью, без бесконечных больниц и операций. Лично мне сейчас помогает Кстанди, препарат, который мне выписал врач буквально сразу же после постановки диагноза. Благодаря этому лекарству рост опухоли удается сдержать и, как следствие, самочувствие тоже сильно улучшилось по сравнению с началом болезни. Система приема лекарства проста - по 4 капсулы в день, в любое время дня и ночи. Мне удобнее принимать с утра, аккурат после завтрака. По по воду побочных эффектов ничего особого сказать не могу. В инструкции их целый список, а по факту ни одного из них у меня и бликзко не было. Кстанди я доволен, это лекарство позволяет жить как раньше несмотря на неутешительный диагноз.

Другие отзывы на Кстанди (Xtandi)

Дедушка пьет эти капсулы уже месяцев 5, до этого принимал что-то другое, точно не помню, но тот препарат не подошел - и побочка была, и опухоль росла. С Кстанди такого не было за это время.
24.09.2020 10:41
Рак простаты для меня был страшным диагнозом, но семья поддержала, врач тоже с понимаем отнесся, назначил гормональную терапию Кстанди, объяснил мне, как эти капсулы работают. И действительно эффект я получил неплохой для своего диагноза - нет развития опухоли и новых метастазов.
24.09.2020 10:41
"Во-первых, Кстанди рекомендую. Действительно хорошо помогает. Моя опухоль перестала расти, что уже немало. Годится для приема рака с метастазами и без, не вызывает неприятной побочки.
Во-вторых, тем, кто столкнулся с проблемой РПЖ хочу посоветовать сайт уро инфо ру Сам нашел его недавно, там хорошо все описано, я разобрался для себя во многих моментах. ".
28.02.2021 16:29   Пожаловаться
FomKatty: Спасибо за портал, действительно, много полезной информации нашли для себя. Кстанди принимает муж, тоже прописали ему для лечения рака предстательной. Пока вроде стало лучше, надеемся на лучшее.
24.09.2020 10:41
Для начала хочу сказать, что с раком можно жить. Жить во всех смыслах этого слова, а не просто существовать. При правильном лечении и здоровом образе жизни все возможно. Обязательно найдите классного врача, который пропишет препараты под вас. Мне так выписали Кстанди, хотя до этого лечился другими. Я почувствовал результат уже спустя месяц, а последующее обследование только доказало, что удалось выйти на позитивную динамику. Чувствую себя лучше, надеюсь, что к химии не придется прибегать... Но посмотрим...