Кстанди (Xtandi)

Отзыв о Кстанди (Xtandi):
Результаты положительные

15.12.2020

Отзыв

Принимаю капсулы Кстанди чуть больше полугода, пока могу сказать, что со своей задачей справляются - не дают опухоли развиваться. Принимать нужно лекарство регулярно, но это несложно совсем. Мне удобно, что я могу их пить раз в день и до еды, и после - то есть тут строго выдерживать не нужно этот момент. С этими капсулами не надо пить дополнительно стероиды (врач сказал, что для других вариантов лечения стероиды обязательны). Результаты положительные, хоть срок и не большой. За это время опухоль перестала расти и слава богу нет метастазов. Есть еще силы и желание на то, чтобы вести жизнь как обычно.

Другие отзывы на Кстанди (Xtandi)

15.12.2020 19:43
Не думал, что и меня коснется РПЖ, но вот уже полгода лечусь, периодически наблюдаюсь у врача, регулярно пью Кстанди. С капсулами конечно полегче себя чувствовать - и физически, и морально. Врач сказал, что опухоль не растет, это успокаивает.
15.12.2020 19:43
А у меня муж принимает кстанди недолго, совсем недавно поставили диагноз и назначили капсулы. мы вообще не в курсе были, что к чему, с раком впервые столкнулись в семье. на сайте Уро Инфо хорошо расписано для обычных людей, очень нам помог.
Я тоже на кстанди недавно перешел, но разница огромная с предыдущим препаратом - и по результатам, и по самочувствию. Врач говорит, что организм хорошо отреагировал на лечение. Появилась надежда, хочется жить как обычно, и пока получается.
15.12.2020 19:43
Единственный препарат, который реально действует. Столько всего перепробовал и ничего не помогало, что уже опустил руки. Но благодаря Кстанди в моей жизни все координально поменялось.
15.12.2020 19:43
Я только не пойму, курс лечения у всех разных получается? Тоже принимаю Кстанди, но только начал курс. Анализы уже показывают положительную динамику, но хочется понимаать какой срок его надо будет принимать вообще.
25.02.2021 12:57   Пожаловаться
Denisov: А здесь уже все индивидуально. Зависит и от того, какая ситуация у вас была изначально, и как ваш организм принимает Кстанди. У всех все по разному. Я принимаю Кстанди четвертый месяц, пока опухоль только приостановилась в развитии. Но для меня это уже хороший результат, так как до этого ни один препарат и этого не мог сделать.