БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female)

Отзыв о БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female):
ПОМОГАЕТ КОГДА КИШЕЧНИК КРИЧИТ SOS

15.06.2020

Достоинства

Эффект, состав, удобно принимать.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Так случилось, что я переболел Коронавирусом. Было всё: лечтлся дома, принимал противовирусные препараты - не помогло, и антибиотики. Дальше быа больница: капельницы, и уколы. Сменили пару антибиотиков. Благо, всё закончилось и я практически здоров. Но есть одно но! Мой кишечник не в порядке: постоянно болит живот и проблемы со стулом. В поликлинику не хочу обращаться - надоело. Жена купила в аптеке Био Фимэйл. Но это для женщин! заорал я! Нр жена успокоила. Оказывается, это просто пробиотик с отличным составом.
Содержит 8 миллиардов полезных бактертй пяти штаммов. Удобно принимать - одна капсула в день. В банке 30 капсул. Цена 28 белорусских рублей. Не дёшево, но здоровье важнее.
Эффект я почувствовал на третий день, кишечник успокоился, практически не болел, уменьшилось количество походов в туалет.
Принимаю вторую неделю, чувствую себя отлично. Планирую ещё недельку попринимать.
Раньше подобные препараты обходил стортной. Но сегодня я им доверяю и рекомнндую всем!

БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 1 БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 2 БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 3 БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 4