БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female)

Отзыв о БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female):
БАД Био фимэйл предотвратил диарею

25.06.2020

Достоинства

Эффективный, доступный по цене, хороший состав.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Весной пропила сильный антибиотик в борьбе с кашлем. Известно, что микрофлора кишечника при этом сильно страдает. Чтобы избежать дисбактериоза необходимо при приеме антибиотиков добавлять пробиотик..
До этого у меня был опыт неоднократного приёма препарата Линекс. Последующая проверка состояния микрофлоры не показывала её восстановление после этого пробиотика. Об этом я сообщила врачу, когда он назначил мне пропить курс пробиотиков. Врач рекомендовал мне новый пробиотический препарат Био Фимэйл, отличающийся, по его словам, особо живучими штаммами бактерий в высоких концентрациях.
В данном препарате содержится 8 миллиардов живых бактерий 5-и штаммов. Основное действия Био Фимэйл:
Улучшает пищеварение, предупреждает проблемы «несварения» (вздутие, газы и боли в животе), в том числе во время беременности и в период кормления грудью.
Препятствует росту патогенных микроорганизмов, грибков и дрожжей в толстом кишечнике.
Способствует выработке некоторых витаминов (биотин, витамины В3 и В6, фолиевая кислота).
Стимулирует деятельность иммунной системы.
Помогает предотвратить обострение молочницы, бактериального вагиноза и других вагинальных инфекций.
Сокращает риск побочных явлений при приеме антибиотиков.
Решила попробовать. По цене доступно за 30 капсул 26 белорусских рублей.
Пропила курсом. Принимала по 1 капсуле 2 раза в день соблюдая паузу в 1 час с приемом антибиотиков. Дискомфорта при приёме не было. Стул нормализовался уже после 5 дней приема. Что для меня важно, не было и аллергических реакций. Для профилактики дисбактериоза рекомендую.

БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 1 БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 2 БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 3 БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female) фото 4