БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female)

Отзыв о БАД SupHerb Био Фимэйл (Bio Female):
У меня были хронические запоры практически всю взрослую жизн

23.07.2021

Достоинства

С составом ознакомилась после покупки уже – он вроде как стандартный,.

Недостатки

Отзыв

У меня были хронические запоры практически всю взрослую жизнь, 25-30 лет. Я пробовала множество пищевых добавок с клетчаткой и как минимум 6 различных пробиотиков за эти годы. «БИО Фимэйл» - это первый комплекс пробиотиков, который действительно изменил ситуацию. Когда я впервые начала принимать его, я думала, что он будет таким же, как и все остальные, потому что я не заметила никакой разницы в течение первой недели, но затем, примерно через 7-10 дней, эффект наступил. У меня постоянный метеоризм из-за проблем со стулом, а теперь я забыла об этом. Слабительные пью в 2 раза реже, и то лишь при жестких нарушениях режима питания (во время переезда и отпуска, когда сухомяткой питалась). Кстати с кожей, несмотря на запоры, у меня не было проблем, поэтому в этом отношении сказать ничего не могу. Выбирала препарат по принципу «что есть в аптеке», с составом позже познакомилась. Все таки недорогие популярные аналоги на меня никак не действовали – думаю, это индивидуально, мне чисто повезло, что в конечном итоге вышла на этот бренд. С составом ознакомилась после покупки уже – он вроде как стандартный, но больше разных штаммов лактобактерий.