Тушь Loreal Paris False Lash Papillon Intenza

Отзыв о Тушь Loreal Paris False Lash Papillon Intenza:
Лично для меня хорошая тушь

16.06.2020

Достоинства

Качество, стойкость.

Недостатки

Эффект не вау.

Отзыв

Такое средство как тушь, лежит в косметичке практически каждой девушки. И перед тем как покупать ее, нужно обращать на некоторые моменты. Я сразу смотрю на кисточку. Именно в этой туши она мне понравилась. Широкая и длинная, даже двойная. Одна сторона кисти служит для удлинения ресниц и их закручивания. А вторая придает красивый объем. Щетинки на кисточке маленькие, но них набирается максимальный объем туши. И казалось бы, что при такой нагрузке ресницы начнут слипаться. Но нет, здесь это выглядит естественно. А наносить тушь очень легко, и не нужно набирать на кисть снова и снова. Тушь качественная, долго держится. Можно ходить целый день, "панды" никакой не будет. Хочу похвалить и внешний вид самого пузырька. Крышка красная, а низ серебристого цвета. Объем средства составляет 7 мл. Производится эта тушь только в черном цвете.

Но, если от туши вы ожидаете красивые, большие и объемные ресницы, то тогда лучше эту не брать. Так как, эффект ну не слишком большой. Поэтому, я советую, но не каждому она будет по душе.

Тушь Loreal Paris False Lash Papillon Intenza фото 1