Печенье Eti Puf

Отзыв о Печенье Eti Puf:
Нежнейшее печенье

16.06.2020

Достоинства

Вкусное, рассыпчатое.

Недостатки

Мало, состав.

Отзыв

Приветствую. По рекомендации знакомой решила заказать на пробу печенье PUF chocolate. Как оказалось, Eti это Турецкий бренд, который занимает лидирующие позиции на турецком рынке.

На Wildberries 4 упаковки в каждой из которых 72 грамма печенья обошлись мне в 155 рублей. Печенье пришло не помятое, все целое. Упаковка флоу пак, герметично.

Этикетка у печенок достаточно яркая, сделана красиво в оранжево-коричневых тонах с изображением вкусного печенье.

На обратной стороне этикетки есть вся необходимая информация. Состав далеко не идеален, на сайте Wildberries не указано содержание пальмового масла и другие вредные Е наполнители, так что при заказе нужно быть внимательнее. Например я думала что состав более менее нормальный. Но... а с другой стороны, где сейчас нет всяких добавок?

Само печенье выполнено из сдобного рассыпчатого теста. Бисквит очень вкусный, а между ним есть прослойка нежнейшего воздушного зефира. Сверху печенье полито шоколадной глазурью и посыпано кокосовой стружкой. Печенье очень вкусное, рассыпчатое и нежное. Все слои превосходно дополняют друг друга.
Я снимаю одну звезду за состав. Но рекомендую попробовать данные печеньки.