Мексика

Отзыв о Мексика:
Много интересного, опасного.

11.09.2020

Достоинства

Места, развлечения.

Недостатки

Жарко, опасно.

Отзыв

Расскажу, как я первый раз побывал в Мексике. Прилетел я туда один, подругу не стал рисковать брать с собой) Запомнился город Гвадалахара - это одно из самых опасных мест Мексики, районы поделены между собой картелями - они контролируют там почти всё. По ночам ходить одному - слишком рискованно, ограбить могут в две секунды) Особенно опасны увеселительные ночные заведения, но зато весело - можно найти в таких местах тех, кто продаёт наркотики, наркотики там повсюду, самый популярный - кокаин и марихуана. Могут предложить прям на входе в бар. Оружие там тоже везде, стоит не дорого, но не советую его пытаться купить - вас скорее всего ограбят, это в лучшем случае. Конечно, если вы там знаете хорошо нужных людей - то для вас это не проблема. Полиция - почти вся коррумпирована, имейте это ввиду. Лучше гулять днём - хотя днём жарко, и я предпочитал бродить вечером - все крупные деньги оставлял в номере, с собой брал второй дешёвый телефон и немного денег, чтобы хватило на стакан выпивки и на такси, остальное лишнее! Идеальный вариант - лететь туда минимум втроём, так вам будет спокойнее.