Канкун, Мексика

Канкун, Мексика отзывы

12.05.2023

Лучший

Отзыв: Я и подумать не мог, что в Мексике какой-то будет так хорошо!! Для меня эта страна была типа как пустыня с кактусами, самбреро и текилой, а оказалось, что там зелени больше, чем в наших городах, и природа и пляжи класс, просто топчик оттянулся там с друганами и вам того же советую.

12.02.2020

Канкун, Мексика. Замечательный отдых.

Достоинства: Можно отдыхать в любое время года. Прекрасная природа. Доброжелательные люди.

Недостатки: Длительный перелет.

Отзыв: До г. Канкун можно долететь, как прямым рейсом, но мы выбрали с пересадкой, это немного дешевле. Перелет занимает большой промежуток по времени, но это того стоит. Время в Мексике, отличается от Московского времени на 8 часов. От аэропорта до города доехали на такси. Добравшись до места, отель, конечно, порадовал нас, но основное впечатление на нас произвела прекрасная природа. Солнце, пальмы, море. Ощущения как в сказке. Но больше всего поражал пляж знаменитого своей красотой Карибского моря!… Читать далее

Отзывы на Канкун, Мексика в категории Города.