Канкун, Мексика

Отзыв о Канкун, Мексика:
Канкун, Мексика. Замечательный отдых.

12.02.2020

Достоинства

Можно отдыхать в любое время года.
Прекрасная природа.
Доброжелательные люди.

Недостатки

Длительный перелет.

Отзыв

До г. Канкун можно долететь, как прямым рейсом, но мы выбрали с пересадкой, это немного дешевле. Перелет занимает большой промежуток по времени, но это того стоит. Время в Мексике, отличается от Московского времени на 8 часов. От аэропорта до города доехали на такси.
Добравшись до места, отель, конечно, порадовал нас, но основное впечатление на нас произвела прекрасная природа. Солнце, пальмы, море. Ощущения как в сказке. Но больше всего поражал пляж знаменитого своей красотой Карибского моря! Вода в Карибском море потрясающего бирюзового цвета. Непередаваемое впечатление. Первым делом мы, конечно наслаждались морем и пляжем.
Но и вечерами мы были в восторге от развлекательного веселья.
Были в Клубе Coco Bongo. Испытали огромное удовольствие от представления.

Многие думают, что Мексика - страна недешёвая, а особенно в таком курортном городе как Канкун все дорого. Цены в магазинах, отличаются от наших, что-то дороже, что-то дешевле. Наравне с мексиканским песо, в ходу доллары. Можно пользоваться банковской картой. Один песо примерно в три раза дороже рубля.

Организованы интересные экскурсии, например в Чичен-Итцу. Это древний город майя.
Можно посмотреть сеноты. Это огромные природные колодцы неописуемой красоты.
Предложений много, выбор большой. Конечно, все нужно увидеть своими глазами.

Канкун, Мексика фото 1 Канкун, Мексика фото 2