Пена для бритья Чистая линия для чувствительной кожи "хмель, алое"

Отзыв о Пена для бритья Чистая линия для чувствительной кожи "хмель, алое":
Шикарная, насыщенная

20.06.2020

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, экономичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Пена для бритья Чистая линия для чувствительной кожи "хмель, алое" часто привлекала мое внимание в магазине, но я всегда проходила мимо. Попробовать ее удалось, когда мы приехали к маме. Попробовал ее и мой муж и я. Зря я проходила мимо нее. Эта пена приставлена в очень симпатичном "летнем" флаконе с удобным дозатором в объеме 200 мл. Произведена пена в России.
У этой пены потрясающе приятная, насыщенная "мощная" консистенция. Это просто как шапка, которая идеально наносится и распределяется коже. Аромат ее мне очень понравился. Он косметически-травяной, очень приятный. Он на долгое время не задерживается после процедуры бриться.
У моего мужа как раз чувствительный тип кожи лица и эта пена идеально ему подошла и понравилась. Также ее попробовала и я для своих ножек. Станок по ней просто скользит. Нанесение просто минимальное и очень экономичное. Одного нажатия на дозатор вполне хватает для получения необходимого объема для одной ножки, а для кожи лица этого даже много. Она правда делает процедуру удаления волос более приятной и чистой. Даже более дорогие варианты подобных средств не могут похвастаться таким качеством, экономичностью и эффектом. Я очень рекомендую ее попробовать.

Пена для бритья Чистая линия для чувствительной кожи "хмель, алое" фото 1 Пена для бритья Чистая линия для чувствительной кожи "хмель, алое" фото 2