Жидкое мыло Safeguard

Отзыв о Жидкое мыло Safeguard :
Лучшее мыло

21.06.2020

Достоинства

Цена, упаковка, эффективность.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мыло считается незаменимым средством, которое используется в повседневной жизни. Мыло данного производителя производится как в брусках, так и в жидком виде. Я и моя семья предпочитаем именно второй вариант. Упаковка красивая и привлекательная сине-белого цвета. Пластиковый флакончик с объемом в 250 милилитров. Вверху имеется дозатор, можно контролировать объем мыла. Сам дозатор очень удобный, легко нажимается и сразу можно увидеть мыло на ладони. Жидкость кремового цвета, хотя производитель утверждает, что оно кристально чистое. Особого запаха нет, как у обычного мыла. Мыло кстати очень хорошо пенится. Производитель: Китай, срок годности: 30 месяцев с даты изготовления. Что же обещает сам производитель? Конечно же защиту и заботу о наших руках. Мыло на 100% защищает от бактерий, а также убивает их с поверхности. И даже от самых опасных бактерий, вирусов здесь не останется следа. Верить этому или нет, уже решать каждому. Но скажу точно, что кожу он увлажняет и не сушит, а также способствует очищению.