Телефон Nokia с6-00

Отзыв о Телефон Nokia с6-00:
Nokia с6-00

22.04.2013

Отзыв

Брал в качестве интернет-фона. Свои обязанности выполнял отлично. Заряжал раз в 3 дня (пара часов музыки в день, GPS и Forsquare частенько работает, контактик, фэйсбучка, ютуб, чтение книжек в Adobe reader, фоточки через molome+заливка каждой в сеть). Аккумулятор заряжал до 90-95% (тут battarey monitor помогал).
Обидела одна вещь, после перепрошивки, в связи с тем, что пароль забыл, а сим-карту нужно было поменять, снеслась программа qickoffice, я являюсь зарегестрированным пользователем, но за повторное скачивание требуют 100руб где-то (спасибо Google inc. ).
Через 14 месяцев пользования умер разговорный динамик. Отдал на диагностику, не оказалось запчасти.
Ещё через 2 месяца экран потух (возможно стерся шлейф, а возможно диагностику провели некачественно).
Сдам в ремонт на днях, ибо не могу замены этому аппарату придумать.
Не люблю всякие понтофоны. йцукен+большой дисплей - обязательны, поэтому ремонт и дальнейшая эксплуатация.
з. ы. за качество изготовления могу 5 поставить только Nokia 8800, Xenium'ам и моторолам. Поэтому ставлю 3 из-за шлейфа и одноразовых деталек.