Плеер Apple iPod touch 5

Отзыв о Плеер Apple iPod touch 5:
Лучший iPod Touch

29.03.2013

Достоинства

Лёгкий, цветастый, удобный.

Недостатки

В играх батарея разряжается очень быстро.

Отзыв

Был куплен плеер в ноябре 2012 года, в Гонконге. Абсолютно обновленный, новый экран, новый дизайн, Apple порадовали не на шутку. Долго выбирал из цветовой гаммы, какой же взять? решил остановиться на классическом чёрном. конечно же нельзя обойти стороной и новый "Lightning to USB cable" более компактный выход, в следствие чего в нём собирается меньше были, так же новые наушники, удобные, хорошее звучание, выполнены полностью из пластика... и в этом их минус, при долгом использовании при ходьбе или беге, могут натирать ухо, вываливаются, а если их одевать на морозе, то сначала не помешает разогреть в руке, а то ощущения будут не из приятных:) Теперь о самом аппарате: большинство приложений до сих пор не имеют поддержки нового экрана, так же нет функции показа зарядки в %, и это понятно почему, ведь батарею айпод съедает ну что очень быстро (в играх), но если использовать исключительно для прослушивания музыки и просмотра фильмов, то сойдет. Я брал версию на 32 гб, скачав все понравившиеся игры и всю любимую музыку, у меня осталось ещё 12 гб. свободно, так что 32 это оптимально для таких людей как я:) Так же нововведение это ремешок, абсолютно бесполезная вещь, мало того что крепление немного не доработано (лично моё мнение), там ещё и прочность самого ремешка оставляет желать лучшего. В остальном это тот же айпод 4. Подводя итог вышесказанному, покупкой я доволен.