Телефон Huawei P Smart 2019

Отзыв о Телефон Huawei P Smart 2019:
Достойный и качественный смартфон

Функциональность
24.06.2020

Достоинства

Описала в отзыве.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

В марте-апреле 2019 года я решила приобрести себе новый телефон, т. к старый (Lenovo) очень сильно зависал, невозможно было зайти в соц. сети и мессенджеры, телефон уведомлял меня, что не было памяти на телефоне, хотя её было много... В общем, было очень трудно с ним работать.
В смартфонах я мало разбиралась, поэтому доверилась продавцу-консультанту, чтобы он дал мне рекомендацию. Не задумываясь, он показал мне совершенно новенький телефон с очень хорошим внешним видом и приятным цветом на задней стороне. Перед покупкой дали протестировать, вроде всё понравилось:)
Придя домой решила проверить работоспособность приложений и камеры. Фотографии получаются чёткие, есть множество функций, например, можно добавить фильтр, сделать панораму, включить отрезок времени и записывать видео в более ускоренном виде Единственный недочёт - это то, что камера не достаточно передаёт все краски окружающего мира.
Ещё удивил большой функционал в настройках. Можно настроить экран: сделать его светлее или темнее, также можно включить функцию "Защита зрения", она включена у меня постоянно, так как у меня плохое зрение.
В разделе "Безопасность и конфиденциальность" можно найти различные способы блокировки экрана: отпечаток пальца, распознавание лица.
Во вкладке "Специальные возможности" есть огромный выбор настроек для людей с ограниченными возможностями. Например, приложение "TalkBack" для людей с нарушением зрения. Благодаря ему им будет проще пользоваться моб. устройством. Текст, который появляется на экране - будет озвучиваться.
Можно также включить жесты, инверсию цветов, коррекцию цветов (для дальтоников) и т. д.
Множество полезных приложений уже были установлены заранее с покупкой телефона, такие как:
"Здоровье" - высчитывает шаги, бег на улице, бег по беговой дорожке, ходьбу, велосипед, тренировку.
Ещё проверяет пульс, качество моего сна, мониторит вес, уровень стресса и проверяет уровень кислорода.
Не менее полезное дополнение - это "Темы", есть как платные, так и бесплатные. Можно изменить шрифт, стиль, выставить новые обои.
Плюс еще мне понравилось, что в календаре помечены самые важные праздники.

В общем, очень понравился телефон. Рекомендую!!!