Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8
17.09.2018

Не берите

Недостатки: Не натуральный.

Отзыв: Я попробовал и у меня не получилось насладиться вкусным соком. Хотя сейчас только домашнии соки натуральные. ну выбирать Вам, не попробуешь-не узнаешь. Удачного ВАМ эксперемента, но не увлекайтесь. всем спасибо за внимание.

11.05.2018

Натурально

Достоинства: Оптимальное сочетание цены и качества.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Очень порадовал вкусом сок Зеленое яблоко. Сочетание сладости и кислинки настолько натуральное, что нет сомнения в качестве этого продукта. Для приверженцев здорового питания лучшего не придумать! Отсутствие в составе сахара, ароматизаторов и красителей - для меня очень важно. В отличии от других брендов, Сады Придонья внушают доверие, продукция высокого качества, мне очень понравилось.

02.07.2015

Супер сок! !!

Достоинства: Недорогой, полезный, вкусный.

Недостатки: NO!,.

Отзыв: Сок полезный и натуральный, и вкусный. Особенно мне нравиться яблочный сок. Молодцы.

13.02.2015

Недорого и качественно

Достоинства: Недорого, много вкусов, без аллергии.

Отзыв: Стараюсь тщательно следить за питанием ребенка, поэтому и соки у нас в рационе присутствуют. Сады Придонья одна из самых распространенных марок, палитра вкусов у них довольно большая, выпуска. т как детские так и взрослые соки в больших упаковках. Детский сок по 0,2 очень нравится, упаковка небольшая, удобно брать её с собой на прогулку или в поезду. Насчет качества я не сомневаюсь, уже не раз проверено, всегда все вкусно и безопасно. От этих соков никакой аллергии или прочих проблем никогда не … Читать далее

19.02.2014

Самые натуральные соки

Достоинства: Натуральный сок.

Недостатки: Хочется разнообразия всуков.

Отзыв: На мой взгляд. сколько перепробовали соков, Сады Придонья самый натуральный, и по цене доступный! Я даю детям своим и пью его сама. Мне нравится, что в каждом виде присутствует обязательно яблоко. А еще мякоть говорит о том что действительно это натуральный сок!! Я рекомендую!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Крайне редка покупаю этот сок, несмотря на то, что он порядком дешевле своих собратьев по полке в продуктовом магазине. Нет, дело не в бренде (хотя Сады Придонья сейчас довольно известная марка), скорее во вкусе. Отчетливо чувствуется натуральность используемых продуктов, особенно в яблочных и персиковых соках. Но так же идет и натуральная кислинка. Это не столь заметно, но немного не приятно. Как то больше привык к сладким сокам.

30.03.2013

Достойно

Отзыв: В наше время такое многообразие соков и напитков. так трудно сделать свой выбор. соки сады придонья является достойным конкурентом. цена вас приятно удивит. многообразие вкуса вас порадует. понравится соки как взрослым так и детворе. соки это здоровье вашей семьи.

19.03.2013

Хороший вкус

Достоинства: Дешевый, вкусный, большой ассортимент.

Отзыв: Довольно часто покупаю этот сок, так как моему ребенку он очень нравится. Эта марка довольно известная и пользуется большой популярностью. Многие мои знакомые мамочки покупают своим деткам соки этой марки. Несомненным плюсом является то, что у них большой ассортимент. В особенности моему ребенку нравится смесь различных фруктов. Например, яблоко-шиповник, мультифруктовый или же яблоко-ежевика. Нравится в нем также то, что есть сок с ананасом, который я не встречала в других фирмах. Да и цена оче… Читать далее

23.02.2013

Самый вкусный и полезный сок

Достоинства: Низкая ена, широкий ассортимент.

Отзыв: Выпускается несколько вкусов: яблочный, персик с мякотью, яблочно-вишнёвый, яюлочно-морковный, мультифрукт и т. д. В состав сока входят только концентрированные соки (к примеру яблочный, вишневый), без сахара. Без ГМО. Предназначен для детского питания, начиная с возраста 5 месяцев. По вкусу натуральные фрукты, без сахара. Это единственный сок, который ребенок пьет с удовольствием. Особенно яблочный. Сок этого производителя покупаю ребенку постоянно, тому есть немало причин: во-первых, небольши… Читать далее

07.02.2013

Это НАШ сок!!!

Достоинства: Натуральный продукт.

Отзыв: Сок этой фирмы производится в нашем регионе, поэтому я частенько его покупаю, так как доверяю этому производителю и ребенку он нравится! У сока большое разноообраие вкусов и удобная упаковка с трубочкой, что позволяет его пить всегда и везде. Доступная цена.

01.02.2013

Вкусный!

Достоинства: Вкусный не сладкий не дорогой.

Отзыв: Очень часто берем такой сок ребенку - и ей нравится по вкусу, и не по составу - то что все очень натурально там!! в основном покупаем яблочный сок - он идет осветленный. не сладкий, но и не кисленький. а вообще вкусов у них очень много самых разных - нравится еще с шиповником очень.

23.01.2013

Действительно хороший сок

Достоинства: Натуральный и вкусный сок даже для самых маленьких.

Отзыв: Когда настал момент выбора раздумывать не стала, так как действительно уверена в качестве этого сока. Друзья нашей семьи работают на том заводе и лично видят из чего его делают. Яблоки выращивают там же, а не привозят всякую химию из-за границы. Тем более моя дочь пьёт его с огромным удовольствием. Я и во время беременности пила соки только этой марки и всем его рекомендую как действительно качественный и натуральный сок.

07.01.2013

Отличный сок!

Достоинства: Вкусный, приятный, Натуральный.

Отзыв: Отличный сок, моя дочка пьет его все время, ей он очень нравится, да и я сам время от временя его пью. Хороший и вкусный, примо затягивает когда пьешь его. Мне нравится, что приемлевая цена, и разнообразие вкусов сока, можно выбрать для ребенка. Натуральный состав и не кислый.

12.12.2012

Сок как сок

Отзыв: Пробовал этот сок и покупал его не раз. В отличии от доброго или моей семьи в нем нет привкуса химикато. то есть вкус настолько натуральный что кажется яблоки отжимали прямо в коробку за 5 минут до её покупки. хотя например Rich'у сады придонья проигрывают.

10.12.2012

Вкусный Сок

Достоинства: Очень вкусные соки.

Отзыв: В полне отличный сок, первый раз я по пробовал этот сок в 11 лет он был со вкусом яблока и после чего я не пробовал соки вкуснее, мне нравиться соки сады придонья со вкусом яблока и вишни это самые наилучшие товары, советую как взрослым так и маленьким детям.

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.