Соки Сады Придонья

Соки Сады Придонья отзывы

4,8
26.11.2012

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный сок, изготовлен из натуральных продуктов, и выращен на экологически чистых плантациях!

25.11.2012

Сок полезен!

Достоинства: Хороший сок.

Отзыв: Ну сок я даю своим детям сок очень полезен и вкусен советую всем. Мало всяких добавок настоящий сок яблока или другой ягоды. Сок нравится и детям и мне. Отличный вкус и всегда вкусный запох.

21.11.2023

Хороший сок

Достоинства: Натуральный.

Отзыв: Хороший сок для детей. Производитель пишет, что не содержит сахар, что очень радует, потому что сейчас сахар кладут во все продукты. Покупаю детям сразу упаковками, потому что заканчивается быстро. Да я и сама его пью, мне напоминает вкус детства. Мы все вкусы попробовали.

12.10.2023

Вкусно, полезно.

Достоинства: Полезно, вкусно, без консервантов, удобная упаковка.

Отзыв: Соки сады придонья вкусно и полезно не содержат сахар, большой выбор ассортимента есть в любом магазине. Мой сын очень любит сок выпивает по 2-3 коробки в день. Нет высыпаний и аллергии что очень нравится мне и моему ребенку. Хорошая цена на качественый товар.

27.11.2022

Сок очень вкусный прям вкус яболк чувствола 😍

Достоинства: Вкус яблок был, упаковка привлекательная😁😍.

Недостатки: Цена дешёвая.

Отзыв: Сок великолепный вкус яблок был. А мне это важно. Ребёнку покупала ему сок понравился и мальчик на упаковке мы потом вырезали и наклейки на стену. 😁 и цена дешёвая но мне кажется надо слегка поднять цену, а то такому соку надо цену и повыше. Компание сады приморье большое спасибо! !! 😍.

16.11.2021

Вкусно

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Цена не высокая, вкусовые качества: не приторно сладкий, удобная упаковка удобно брать собой в дорогу на прогулку не занимает много место в сумке и даже помещается в карман , разнообразие вкусов, ребенок его только предпочитает, консистенция однородная, дизайн каробки хорошее,.

18.01.2021

Вкусный

Достоинства: Натуральный, вкусный.

Отзыв: Удобная коробочка, легко держать в руке ребёнку не выскальзывает, трубочка прочная, без консервантов, моя дочь очень любит этот сок, особенно яблочный, за день может выпивать 2-3 упаковки. Разрешено пить с 4-х месяцев, без добавления сахара, не содержит ГМО.

16.12.2020

Вкусно и не дорого

Достоинства: Удобная коробочка.

Отзыв: Вполне себе хорошие соки. Я их сама пью мне нравятся. А вот детям не давала бы чувствуется что много сахара и немного кислит. А взрослому человеку очень даже ничего. И цена приятная. Коробка очень удобная длинненькая удобно держать. Поэтому советую пить.

14.12.2020

Натуральный состав

Достоинства: Состав Аромат Вкус.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Сочные, натуральные овощи выращенные в собственном овощеводческом хозяйстве.. Я просто пью соки данной компании вместе с дочерью, все овощи обладают превосходными органолептическими качествами (внешний вид, цвет, консистенция, запах, вкус). Дочке очень нравится дизайн с детьми, сразу хватает с полок) А ещё мы главное преимущество данного сока это то, что они НЕ концентрируют пюре. Используя технологию холодной протирки, получаем пюре высочайшего качества, с максимальным сохранением витаминов. … Читать далее

11.12.2020

Для детей самое лучшее качество!

Достоинства: Цена, качество, отсутствие сахара.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Покупаю именно этот сок ребёнку так как совсем недавно у нас появилась аллергия на сладкое, в данном продукте сахар практически не содержится. По вкусу понятно что он без каких либо примесей и консервантов. Радует разнообразие вкусов и на сколько интересно смешиваются разные вкусы фруктов. Сынок пьёт с удовольствием! Для себя тоже беру сады придонья, очень вкусно и полезно.

28.11.2020

Это натурально и вкусно

Достоинства: Он вкусный.

Недостатки: Дарагой.

Отзыв: Сыну даем только это соки, больше ему нравятся миксовые нежели монофрукт, за качество не вплоть, продукт проверен, увидели его в рекламе решили попробовать, теперь только его и пьем. Я и сам иногда не прочь выпить стаканчик яблочного. В состав никакой химии, подвкуснителей и красителей не входит! Можете смело с первых дней давать ребенку соки этой продукции.

13.10.2020

Качественный и вкусный сок!

Достоинства: Вкус Состав Цена.

Отзыв: Очень нравиться данный сок. Вкусный и за доступные деньги. Натуральный, без консервантов и красителей. Удобная, компактная и красочная коробочка. Очень удобно взять с собой! Можно найти в любом сетевом супермаркете. Пью сама, и младшей сестре очень нравиться!!

08.08.2020

Хороший вкусный сок для детей! Да и не только для детей, мы

Достоинства: Вкусный, не приторный, бюджетный, нравится детям, не вызывает аллергии.

Отзыв: Хороший вкусный сок для детей! Да и не только для детей, мы взрослые тоже пьём его с удовольствием👍🏻Уже не первый год покупаю его своим деткам, а старшему на протяжении 7 лет, а ткперь и младшая с удоволтствием пьёт и просит купить его. Ассортимент сока хороший, пробовали уже наверное все🤗продается в любом продуктовом магазине. А главное не вызывает аллергии у моих деток, что не немаловажно. Не остаётся осадок в стакане, а значит нет искусственных красителей и стабилизаторов. Вполне бюджетный ва… Читать далее

21.12.2019

Вкуснятина, много мякоти

Достоинства: Вкус, наличие мякоти.

Недостатки: Не нашла, но кому-то может не понравиться большое количество мякоти.

Отзыв: Всем доброго дня. Недавно нашла для себя сок Сок "Сады Придонья". Плюс отечественное производство. Учёными доказано, что лучше усваиваются витамины, которые получены из местных фруктов. Так что полезнее для нас то что выросло в наших широтах (а не в далёких южны странах). Хоть и отказываться от "заморских" фруктов не стоит, но всё же больше витаминов усвоится из более знакомых организму (яблок, груш, абрикосов, персиков и так далее). Стоит он чуть больше девяти рублей-в супермаркете Детский ми… Читать далее

27.03.2019

Моя дочка пьёт этот сок с детства, нам очень нравиться😘

Достоинства: Отлично.

Отзыв: На мой взгляд это самый натуральный сок, такое разнообразие вкусов и самое главное что он подходит для маленьких деток. Особенно нам полюбился виноградный вкус.

Отзывы на Соки Сады Придонья в категории Детское питание.